КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Производство и монтаж лестниц "Лора"

Производство и монтаж лестниц "Лора"
О компании

Компания ООО "Лора" географически располагается в г. Ростов-на-Дону. Уже многие годы наша компания специализируется на производстве лестниц различных видов и конфигураций: винтовые лестницы, больцевые лестницы, лестницы с гусиным шагом, металлические лестницы, лестницы на бетонном основании, лестницы на косоурах.

Планируете купить лестницу в Ростове? Специалисты производственного предприятия "Лора" с радостью помогут Вам. Учитывая наличие собственного производства и изготовления лестниц, мы можем предложить более выгодные цены.

Кроме изготовления лестниц, мы производим комплектующие для лестниц, такие как: лестничные ограждения, перила для лестниц, ступени, балясины.

Монтаж лестниц

Бывают случаи, когда наши заказчики имеют возможность осуществить монтаж купленной у нас лестницы своими силами. В этом случае, мы всегда рады оказать консультационные услуги и дать советы по правильному монтажу лестницы в доме.

Но наиболее чаще, такую кропотливую работу, как монтаж лестницы на второй этаж, лучше доверить профессионалам своего дела. Опытные специалисты ООО "Лора" быстро и качественно доставят, соберут и установят новую лестницу в Ваш дом. В этом случае Вы экономите себе время и получаете гарантию не только на качество лестницы, но и на монтаж.

Расчет стоимости Вашей лестницы

К сожалению, лестница - это не тот товар, на который можно сразу дать конечную цену. Конечно, можно рассчитать и предоставить стоимость некоторых типовых проектов, но такая информация не всем будет полезна.

По этой причине, мы предлагаем обратиться к нашим специалистам, которые после получения от Вас ответов на некоторые уточняющие вопросы смогут рассчитать и предоставить проект и стоимость Вашей лестницы

Лестницы на заказ

Изготовление и монтаж лестниц ведутся на основании предварительно разработанного проекта. Качественное проектирование гарантирует прочность и безопасность изделия, сокращает время всех последующих этапов производства работ. При составлении проектной документации наши специалисты руководствуются действующей нормативно-технической документацией, пожеланиями и предпочтениями заказчиков. Мы проектируем следующие виды лестниц:

внутренние лестницы на второй этаж (с одним или несколькими маршами, винтовые лестницы);

наружные лестницы;

входные лестницы.

Исходя из особенностей зданий и условий эксплуатации, для изготовления лестниц используются следующие материалы.

Дерево. Его отличают доступность, экологичность, способность органично войти в любую интерьерную композицию частного дома.

Металл. Этот материал используется для изготовления как внутренних, так и наружных лестниц. Характеризуется высокой прочностью, возможностью реализации разнообразных дизайнерских решений.

Натуральный и искусственный камень. Лестничные конструкции с его использованием отличаются строгой монументальностью, прочностью, стойкостью к любым внешним воздействиям, в том числе и абразивному износу.

Стекло. Этот материал в специальном исполнении прочен, придаёт интерьеру экзотику, свободу, лёгкость.

Комбинации. Сочетание в одной конструкции нескольких материалов выгодно подчёркивает достоинства каждого из них, придаёт сооружению дополнительную прочность и эстетичность.

Приглашаем в офис или на производство лестниц

Когда менеджеры компании «Лора» консультируют заказчиков, они иногда сталкиваются с тем, что потребители не понимают, почему наши расценки выше чем, например, в Леруа. Они приводят примеры подрядчиков в интернете, у которых можно заказать деревянные лестницы по более низкой цене. Тогда нам приходится по телефону объяснять особенности комплексного производства, демонстрировать функциональные отличия от дешевых аналогов и описывать эксплуатационные преимущества. Кроме этого, клиенты компании «Лора» всегда могут приехать на производство, чтобы убедиться в том, что все пункты в нем подкреплены реальными фактами. Мы приглашаем заказчиков посетить наши производственные цеха, чтобы у вас не осталось сомнений в выборе надежного подрядчика. 

Виды лестниц и используемые материалы

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, микрорайон Новое Поселение, 1-й переулок, 2

Телефоны:

+7 (863) 260-50-12

+7 (863) 260-50-13

+7 (863) 260-50-14

+7 (863) 279-14-29

EMail: lora.sl36@yandex.ru

Сайт: lora-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: