КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Проектирование и монтаж систем безопасности "СпецСистемы"

Проектирование и монтаж систем безопасности "СпецСистемы"
О компании

Компания ООО «СпецСистемы» - один из лидеров на рынке проектирования и монтажа систем безопасности, телекоммуникаций и контроля доступа. Основными направлениями деятельности компании являются: установка защитных систем (роллеты, рольставни, воротные системы, автоматика для ворот и шлагбаумы), прокладка цифровых коммуникаций (интернет, АТС, спутниковые системы, локальные компьютерные сети), обеспечение пожарной безопасности, установка систем кондиционирования, а также сопровождение и гарантийное обслуживание уже установленных систем. Специалисты компании также являются экспертами в настройке беспроводных и спутниковых сетей, чем сегодня могут похвастаться единицы. ООО «СпецСистемы» предлагает весь спектр услуг любой сложности и в любом объеме, вплоть до развертки сложнейших систем в промышленных масштабах.

За время деятельности наша компания обзавелась солидным количеством постоянных партнеров. Некоторые наши клиенты сотрудничают с нами из-за идеального соотношения цены-качества. Другие, из-за наших воплощений в жизнь таких технических решений, которые им казались невозможным для исполнения. А мы просто любим то, что мы делаем и умеем это делать намного лучше других.

Инженеры и проектировщики компании являются специалистами в области подбора оборудования и составления таких схем его размещения, которые обеспечат оптимальное функционирование системы. Постоянная техническая поддержка установленного оборудования позволяет гарантировать длительную бесперебойную работу каждого компонента.

Отлично понимая всю важность обеспечения безопасности и удобства, ООО «СпецСистемы» находит индивидуальный подход к каждому заказу, тщательно прорабатывая мельчайшие детали. Только в этом случае достигается то, чего желает любой клиент, а именно – функционирование системы без нареканий . Именно такой подход позволяет предприятию выйти на новый уровень работы, стать более оптимизированным и защищенным. Масштабы изменений в лучшую сторону трудно не оценить и не заметить!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.2-я Краснодарская, 104/6

Телефоны:

+7 (863) 210-2-210

+7 (863) 236-16-36

 

EMail: info@specsist.ru

Сайт: specsist.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: