КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Оптовые поставки сантехнического оборудования "Билд"

Оптовые поставки сантехнического оборудования "Билд"

Сантехническая база «БИЛД», расположенная в г. Ростове-на-Дону, с 1993 г. профессионально занимается оптовыми поставками сантехнического оборудования для торговли и комплектации жилищного строительства. Постоянными клиентами являются строительные и торгующие организации ЮФО, санаторно-курортные комплексы Кавминвод, Черноморского побережья и других регионов России.

Сантехническая база «БИЛД» предлагает своим клиентам качественные товары, поставляемые по прямым контрактам, заключенным с ведущими отечественными и европейскими производителями. Вся поставляемая продукция имеет необходимые сертификаты. Сантехнические товары, оборудование и аксессуары для ванных комнат, кухонь, водопроводных и канализационных систем представлены в различных ценовых сегментах — «эконом», «комфорт», а также «премиум» класса. Это дает возможность единовременно закомплектовать многоквартирный жилой комплекс, гостиницу, административные здания и другие учреждения.

Сантехническая база «БИЛД» имеет собственные крытые складские площади, что обеспечивает необходимые условия хранения товаров без потери ими потребительских качеств. Складской комплекс базы «БИЛД» позволяет разместить не только весь широкий модельный ряд, но и большие объемы каждого из наименований товара.

Сантехническая база «БИЛД» оборудована железнодорожными подъездными путями и удобными парковками для грузового и легкового транспорта. Это позволяет в несколько раз уменьшить длительность стандартных погрузочно-разгрузочных работ, а также сделать их максимально комфортными.

Cантехническая база «БИЛД» работает на основании гибкой системы скидок. Оптовым и розничным клиентам предоставляются наиболее выгодные для них условия и предложения. Менеджеры отдела сбыта всегда готовы ответить на любые возникающие вопросы и приложить все усилия для создания плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

Отдел снабжения готов рассмотреть предложения по поставкам сантехнической продукции и других товаров для ванных комнат.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140 «А»

Ростов-на-Дону, пер. Элеваторный, 7

Телефоны:

+7 (863) 227-31-75

+7 (863) 307-00-77

 

EMail: bild@bild.ru

Сайт: www.bild.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: