КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Жалюзи, карнизы, маркизы, ролло "ДекАрт"

Жалюзи, карнизы, маркизы, ролло "ДекАрт"
О компании

Наша компания ДекАрт успешно работает на рынке с 2003 года и специализируется на производстве и продаже внутренних и внешних солнцезащитных систем.

Горизонтальные и вертикальные маркизы, рафшторы, карнизы, рулонные шторы и шторы плиссе — мы предлагаем все, что украшает и улучшает нашу повседневную жизнь.

Мы оказываем профессиональные услуги частным лицам, архитекторам, дизайнерам, строительным организациям и розничным торговым фирмам.

Нам важен любой заказ не зависимо от количества и вида изделий. При необходимости специалисты ДекАрт проконсультируют по выбору соответствующего изделия по телефону или при выезде на объект, произведут замер и монтаж изделий, а при реализации сложных и крупномасштабных проектов помогут с решением техничнских проблем. Наша компания по праву считается на рынке лучшей в области воплощения сложных проектов.

Мы имеем опыт в области проектирования и установки целых комплексов карнизных и солнцезащитных систем с ручным и автономным (инфракрасным и радио-), а также центральным управлением от систем класса умный дом и EIB.При реализации таких крупномасштабных проектов мы используем высококачественную автоматику компании SOMFY, продукция которой рассчитана именно для применения в области солнцезащиты. Вся продукция прошла тестирования и сертификацию в соответствии с нормативами РФ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 150, оф. 334

Телефоны:

+7 (903) 401-34-97

EMail: dekartrostov@yandex.ru

Сайт: dekart-rnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: