КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Комплексное оснащение офисных и торговых пространств "Universal Service"

Комплексное оснащение офисных и торговых пространств "Universal Service"
О компанмм

Группа компаний "Universal Service" является одним из лидеров по комплексному оснащению офисных и торговых пространств. Это команда профессионалов, созданная для реализации и воплощения идей как мировых и европейских стандартов, так и для индивидуального назначения. Наши Заказчики имеют различные пожелания и высокие требования к качеству производимых работ. Комплексное выполнение интерьерных и экстерьерных решений, на уровне современных стандартов, являются для нас основным критерием для работы с нашими клиентами.

За годы работы мы осознали, чтобы быть добропорядочным и успешным подрядчиком достаточно просто выполнять свои обещания - это уже 50 % успеха.

Компания «УниверсалСервис» - это коллектив специалистов, предлагающий комплексные решения для современных зданий, в сфере структурных фасадов, входных автоматических групп, систем облицовки стен и любых видов перегородок.

Основная наша компетенция – комплексный подход в оснащении коммерческих зданий и сооружений. Но несмотря на большой опыт работы в крупных проектах, мы одинаково ценим и частных заказчиков.

Мы производим и монтируем светопрозрачные крыши и фасады любой сложности, устанавливаем входные раздвижные и карусельные двери, монтируем стеклянные стационарные и трансформируемые перегородки, изготавливаем лестницы и ограждения атриумов, производим качественную отделку помещений и оснащаем объекты мебелью самого разного уровня.

Если вы строите современное здание, цените чистоту форм, сторонник открытого пространства без барьеров и преград, нам с вами по пути! С нашими решениями ваше здание обретёт современный облик, получит добротную инженерную начинку, станет светлее и эргономичнее.  

Основные направления деятельности

Строительно-монтажные работы под ключ. Мы предлагаем весь комплекс строительно- монтажных и отделочных работ от  монтажа нулевых циклов до сдачи объекта в эксплуатацию

Фасады любой сложности. Структурные светопрозрачные фасады, противопожарные фасады, стеклянные крыши и зенитные фонари. Витражи из стекла, балконное остекление, беседки из стекла и многое другое.

Системы перегородок и облицовки стен. По сути это -  лёгкие, быстровозводимые стены. Они могут быть глухие, цельностеклянные, комбинированные, со встроенными жалюзи или с нанесённым рисунком. Конструктивные особенности большинства систем перегородок позволяют быстро монтировать, демонтировать и переносить их на новое место.

Ограждения лестниц Ограждения лестниц необходимы в любом общественном помещении. Они не только служат целям безопасности, но одновременно являются функциональным архитектурным элементом. Обычно ограждения выполняются из нержавеющей стали и стекла. Они могут быть прямые и радиусные, деревянные и латунные, со стеклянными полотнами и металлическими леерами

Офисная и мягкая мебель. Позволяет в едином стилевом решении комплектовать кабинеты руководителей, подбирать мебель для приёмных апартаментов и  переговорных комнат. Плюс большой выбор оперативной мебели для комплектации  рабочих мест персонала низшего и среднего звена.

Базовые принципы компании:

- Понять и найти решение. Мы стремимся понять ваши реальные потребности и предложить оптимальные решения. Мы ищем простые методы решений для самых сложных задач. 

-  Компетентность и качество. Мы постоянно работаем над качеством своих услуг, стремясь к совершенству. Мы обучаемся сами и обучаем наш персонал. В лице наших сотрудников клиент получает весь наш концентрированный опыт

- Персональный подход. Используя опыт и знания мы предлагаем вам комплексные решения и гарантируем персональный подход к любым вашим проектам. Если мы взялись за работу, мы выполним её на отлично.

Реализация ваших невероятных идей и мастерство исполнения сложных проектов достигается благодаря высокому уровню наших сотрудников- высококлассных инженеров, монтажников, руководителей проектов. Наши специалисты выполняют свою работу с полной отдачей, детально вникая в проект и помогая вам на каждом этапе от заказа до воплощения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр. 50-летия Ростсельмаша, 1/52, оф. 320

Телефоны:

+7 (863) 203-72-50

+7 (863) 273-60-08

+7 (863) 273-60-09

EMail: rostov@universervice.ru

Сайт: www.universervice.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: