КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Паркет, массив и лестницы "Паркет-Юг"

Паркет, массив и лестницы "Паркет-Юг"
О компании

Вот уже 9 лет наша компания работает на рынке паркетных материалов и технологий. На протяжении этих лет мы заработали репутацию успешной динамично развивающейся компании. На строительном рынке Ростова наша компания представляет не только паркетные материалы от ведущих производителей, но и полный комплекс паркетных работ высочайшего качества.

Направления деятельности компании

Философией нашей компании является предоставление высококачественных паркетных материалов и высокопрофессиональных паркетных работ наибольшему количеству потребителей.

Для реализации поставленной цели мы используем два направления деятельности:

1.   Для работы с конечными покупателями нами создан собственный салон розничной продажи, где ВЫ сможете увидеть огромный выбор качественной паркетной продукции, а также получить профессиональную консультацию . Мы знаем о паркете от А до Я и удовлетворим даже самых взыскательных клиентов.

2.  Наша компания сотрудничает с архитекторами, дизайнерами, строительными организациями, паркетчиками и прорабами. Нами предоставляется полная информация о наших продуктах, проводятся технологические опыты и испытания паркетных материалов. 

Наша продукция

Штучный паркет, двух и трехслойная паркетная доска, массивный паркет из 15 пород дерева, плинтус, элементы лесниц из массива дуба , ясени, бука, вскрытые лаком, маслом или масло-воском. Весь товар производится из экологически чистой древесины, прошедшей все уровни контроля качества.

Наша торговая марка

На паркетном рынке Ростова-на-Дону наша компания представляет торговую марку «Паркет-Юг». Вы имеете возможность посетить специализированный салон «Паркет-Юг» в городе Ростове-на-Дону по адресу ул. 26 июня ,117. В нашем салоне Вы найдете огромный ассортимент паркетной продукции, начиная от паркета и паркетной химии, и, заканчивая плинтусом и паркетными аксессуарами. 

Немаловажным преимуществом является то, что наша компания имеет большой товарный запас на собственном складе в Ростове-на-Дону, что исключает дополнительной наценки на продукцию.Вы не будете долго ждать выбранный Вами товар и умереные цены на нашу продукцию гарантирована.

Паркет

Преимущество паркетного пола состоит в том, что паркет изготавливается из натуральной древесины. При этом паркет и паркетная доска обладают высокими техническими характеристиками и художественными достоинствами, зачастую радикально преображая интерьер, в котором он используется — настоящий, качественно уложенный паркет всегда выглядит впечатляюще. 

Паркет может быть монолитным или многослойным. Монолитный паркет предполагает однородность древесины (массивная доска), многослойный — два или более слоев (паркетная доска). 

Штучный паркет является первоосновой всех остальных видов паркета, которые, по сути, являются его заменителями (исключая художественный паркет). Штучный паркет очень красив, кроме того, он прочен, износостоек и не страдает от влаги. Паркетная доска является сравнительно недорогой альтернативой массивной доске. При изготовлении паркетной доски в её нижнем слое используются недорогие сорта древесины, а верхний слой — из основного материала, того же, что и в массивной доске, но в меньшем объёме по толщине. 

Художественный паркет, как следует из его названия, служит важным элементом дизайна интерьера и декорирования помещений. Учитывая качество и разнообразие свойств твёрдых пород дерева, можно всегда рассчитывать на воплощение самых различных дизайнерских замыслов относительно паркетного пола, выполненного из художественного паркета. Художественный паркет может быть как в виде массивной доски, так и быть выполнен из альтернативного материала в виде паркетной доски.

Наиболее дорогие виды массивной доски высшего сорта — это радиальный паркет и тангенциальный паркет (плоскость распила проходит по радиальной либо по касательной линии к годичному слою ствола).Если при укладке паркета соблюдаются все требования относительно подготовки основы и крепления к ней паркета, то паркетный пол обеспечит долговечность и безопасность.

Паркетная доска Barlinek (Барлинек)

"Андор групп" предлогает паркетную доску Barlinek Барлинек Польша - Мутенья Падук Бук Антик Орех Мербау Дуб Дуссие, сочетающую в себе красоту и практичность деревянного пола. Благодаря своим эстетическим качествам и прочности, она находит свое применение не только в частных квартирах, но и в эксклюзивных магазинах, офисах, кабинетах. Семь слоев лакового покрытия паркетной доски Barlinek (барлинек) обеспечивает высокую стойкость паркета к истиранию и надежно защищает массив ценной древесины от воздействия влаги. Богатство цветовой гаммы, многослойное лаковое покрытие, замковое соединение и невысокая цена делают ее привлекательной для покупателей. Большой формат доски 2200х207х15 мм обеспечивают быстроту и простоту укладки. При правильном уходе и поддержании температуры +18-26 С, а влажности 45% производитель гарантирует использование паркетной доски в течение 25 лет.

Паркетная доска Tarket (Таркет)

Паркетная доска Tarkett Таркет - деревянный пол,созданный самой природой. Экологически чистое, красивое дерево, которое использует производитель, доставит радость всей семье! Большой выбор декоров цвета: натуральный дуб, дуб селект, персиковый бук, вишня, классическое мербау и бордовая ярра, уникальный цвет-ясень коньяк. Вы обязательно подберете напольное покрытие по душе! Укладка доски простая и надежная - крепкий "подбивной" замок, отсутствие щелей, стойкое 7-слойное лаковое покрытие, а, главное, демократичная стоимость паркетной доски! Паркетная доска Таркет Tarkett- правильный выбор!

Паркетная доска Alpenholz (Альпенхольз) - дуб, бук, клен, ясень

Новинка на российском рынке напольных покрытий - паркетная доска совместного российско-австрийского производства ALPENHOLZ. На сегодняшний момент мы готовы предложить вам паркетную доску ALPENHOLZ с верхним слоем толщиной 4 мм из дуба, бука, клена, ясеня. Она выпускается с замком "UNCLIC" и имеет габаритные размеры: 2200х186х14 мм. При выборе этого материала вы можете не сомневаться - высокоточная геометрия доски вам обеспечена. Постоянно расширяющийся ассортимент паркетной доски ALPENHOLZ позволяет вам не только приобрести качественное покрытие, но и получить при этом материал, который позволит сделать ваш интерьер неповторимым. Помимо распространенных сортировок натур и рустик, паркетная доска ALPENHOLZ (Альпенхольц) может быть и с обработкой: термической - дуб антик, колорирование - ALPENHOLZ Ясень Polar (полар, - полярный). В упаковке 2,4552 м2 (шесть досок). Сегодня доска ALPENHOLZ занимает уверенные позиции в полах эконом класса. При достаточно низкой цене обладает хорошим качеством.

Паркетная доска Forbo (Форбо)

Одна из самых качественных и популярных на сегодняшний день паркетных досок. Представлена в большой цветовой гамме: дуб,ярра, мербау, орех, вишня,бук,клен, ясень, ясень бронза,выбеленный дуб, черный дуб и др. Имеет 1,2,3-полосный дизайн. Отличает паркетную доску Форбо Forbo уникальное покрытие- с добавлением оксида алюминия в верхний слой лака, что обеспечивает максимальную надежность на истирание! Паркетная доска Форбо имеет очень прочное замковое соединение и как следствие отсутствие проблем при укладке и в эксплуатации. Паркетная доска Forbo Форбо-достойный выбор!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.26 июня, 117 

Телефоны:

+7 (863) 256-12-13

+7 (863) 252-10-72

EMail: parket-yug@yandex.ru

Сайт: parket-yug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: