КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Производство ревизионных люков-невидимок "ПРАКТИКА-юг"

Производство ревизионных люков-невидимок "ПРАКТИКА-юг"
О компании

пециалисты нашей организации разработали уникальную новинку – ЛЮКИ-НЕВИДИМКИ®, конструктивные особенности которых позволяют добиться более эстетичного внешнего вида поверхности, чем при использовании традиционных моделей.

На сегодняшний день люки "Практика" нашли широкое применение и становятся популярными не только в нашей стране, но и за рубежом.

Ревизионные люки "Практика"

Ревизионный люк представляет собой конструкцию, которая выполняет роль дверцы, обеспечивающей доступ к сантехническим или электрическим коммуникациям. Применение универсальных люков ревизионных "Практика" станет оптимальным решением для интерьера, так как эти изделия совершенно незаметны. При этом монтаж конструкции не представляет собой никакой сложности.

Ревизионный люк "Практика" последнего поколения "ЕвроФОРМАТ-Р" изготовлен из прочного алюминиевого профиля, поэтому по весу он легче, чем традиционный железный люк "ФОРМАТ", или "Атлант". Конструкция может устанавливаться в стены, ниши и перегородки внутри зданий и помещений.

Ассортимент люков торговой марки "Практика" отличается большим разнообразием моделей и типоразмеров.

"Практика" – это ревизионные люки с инновационным механизмом открывания дверцы. Сначала дверца открывается перпендикулярно плоскости стены, а затем, в зависимости от модели, распахивается или смещается в сторону.

Благодаря специальным фиксаторам дверца люка надежно крепится и фиксируется в заданной позиции, и при необходимости вы можете легко отрегулировать ее положение.

Конструкция оборудована роликовыми замками Hafele и магнитно-нажимными замками "CombiTOUCH", что позволяет открывать люк нажатием, или специальными присосками. Это дает возможность облицовывать лючки "Практика" любыми декоративными материалами.

Благодаря уникальным разработкам пространственной петли, вы можете не опасаться того, что дверца люка со временем провиснет и разрушит облицовку, тем самым изменив целостность рисунка!

Большой популярностью среди потребителей пользуются люки под плитку "Практика" серии "ЕвроФОРМАТ-Р", реализующих последние решения наших конструкторов

Среди выпускаемых моделей можно без труда подобрать подходящее изделие даже в том случае, если для отделки помещения вы применяете плитку нестандартных размеров. Не менее востребованы и люки под покраску "Практика" - "ПЛАНШЕТ Уголок" и "ПЛАНШЕТ Короб", купить которые вы можете у нас по самым выгодным ценам.

ООО «Проектно-Производственная «Практика» сегодня - это компактный, высокомобильный коллектив, обладающий большим профессиональным опытом.

В настоящее время основные усилия Компании направлены н производство и сбыт устройств для обеспечения доступа к скрытым инженерным коммуникациям, таких как стеновые, потолочные, напольные люки, ревизионные люки, сантехнические люки, дверцы, ревизионные дверцы, сантехнические дверцы и т.п. под различные виды отделки.

Основные направления деятельности:

- совершенствование технических и технологических решений, разработки новых конструкций и технологий повышающих потребительские свойства продукции;

- расширение ассортимента, предложение не только ревизионных люков собственного производства под облицовку, но и наиболее удачных разработок наших партнеров - ревизионных люков под другие виды отделки;

- маркетинг, продвижение продукции и расширение каналов сбыта;

- совершенствование логистики и качества обслуживания контрагентов.

Конкурентные преимущества Компании «Практика»

- Именно специалистами Компании изобретены, сконструированы и рассчитаны все параметры люков с фронтальным открыванием на имеющих мировых аналогов (Патент РФ № 49877, приоритет от 21.07.2005 г.)

- Специалистами Компании спроектирован и внедрен весь технологический процесс и осуществляется полный авторский контроль изготовления изделий, начиная с закупки материалов и комплектующих, заканчивая приемкой готовой продукции.

- Сегодня мы способны предложить комплексное, готовое решение проблем доступа скрытым инженерным коммуникациям при различных способах отделки помещений с использованием устройств обладающих наилучшими потребительскими свойства.

- Мы придерживаемся единой корпоративной политики, формируем единый корпоративный стиль.

Руководители и специалисты Компании обладают многолетним успешным опытом формирования и поддержания сбытовой сети.

- Для нас важен индивидуальный подход к партнерам, ваша прибыль - предмет нашей гордости

партнеры всегда вправе рассчитывать на профессиональную помощь, квалифицированные консультации и рекламную поддержку.

- В нашем офисе всегда рады и частному покупателю и крупному оптовику.

Цель: Продвижение на рынок (торговые и строительные организации, архитектурно-проектировочные и дизайнерские фирмы, частные лица - владельцы жилья) устройств обеспечивающих доступ к скрытым инженерным коммуникациям помещений, зданий и сооружений, обладающих наилучшими потребительскими свойства и призванных заменить использование несовершенных, неэстетичных, небезопасных изделий.

Способы достижения: производство и совершенствование собственных разработок, поиск и предложение лучших отечественных и зарубежных конструкций.

Система ценностей: максимальная прибыль для партнеров на основе длительных взаимовыгодных взаимоотношений, максимальное удовлетворение эстетических и утилитарных потребностей конечного потребителя, гарантирующее новое качество среды обитания.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, 2/2, офис 204

Телефоны:

+7 (918) 598-72-20

+7 (863) 246-71-78

EMail: info@praktika-ug.ru

Сайт: praktika-ug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: