КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производство газобетона "Донской газобетон"

Производство газобетона "Донской газобетон"
О компании

Компания «Донской газобетон» - лидер по производству газоблока гидратационного твердения в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Мы стоим в авангарде применения передовых достижений науки и современных разработок в области производства газоблока. 

Главная наша ценность – это сплоченный коллектив профессионалов объединённых амбициозной задачей. Мы стремимся сделать мир комфортней, что бы Ваше жилье было доступным, уютным и экологичным. 

Компания ООО «Донской газобетон» была основана в 2002 году с целью выполнения услуг в строительной сфере и оптовых поставок строительных материалов в Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ. 

В 2008 году организовано технологичное производство высококачественных газобетонных блоков гидратационного твердения. Сегодня мы с гордостью представляем Вам уникальный, инновационный материал по самым доступным ценам! 

В области строительства частных домов и малоэтажных зданий коммерческого назначения газобетонные блоки являются одним из самых востребованных материалов. Это обусловлено их многочисленными преимуществами, которые позволяют сооружать надежные и прочные конструкции соответственно всем современным требованиям и стандартам. Наша компания предлагает купить газобетонные блоки и кирпич в Ростове-на-Дону в любом количестве по выгодным ценам. 

Характерные особенности газобетонных блоков

Блоки из газобетона – это строительный пористый материал для кладки стен, который сочетает в себе характерные особенности камня и дерева. В состав материала входят кварцевый песок, известь, цемент, а также алюминиевая пудра в качестве газообразователя для получения пористости. 

Благодаря уникальной технологии изготовления блок из газобетона обладает высокими прочностными качествами, одновременно очень легок и обеспечивает отличную термоизоляцию. Именно эти качества делают этот материал оптимальным решением для строительства частных домов в условиях строгого климата нашей страны. 

К важным особенностям газобетона относится его экологичность, что обусловлено использованием в производственном процессе исключительно натуральных компонентов. А благодаря таким качествам, как стойкость к коррозии, образованию грибков и плесени, гниению, атакам грызунов, а также иным химическим и биологическим воздействиям позволяют конструкциям простоять свыше 100 лет. 

Низкая водопроницаемость является одним из важных показателей газобетонных блоков. Вода не проникает внутрь материала, а быстро испаряется через поры. Это позволяет использовать материал и для возведения несущих стен, и перегородок помещений с высокой влажностью. 

Основные виды газобетонных блоков

Наша компания предлагает газобетонные блоки различных марок, которые незначительно отличаются качественными показателями и ценой. По способу производства различают: 

Газосиликат- как правило автоклавный газосиликатный блок (основным вяжущим компонентом является известь) ;

Газобетон- автоклавная обработка не требуется (основным вяжущим компонентом является цемент).

Первая разновидность отличается тем, что известь не набирает достаточную прочность в естественных условиях, поэтому производится обработка в автоклаве, под давлением 8-12 бар и температурой +180 градусов. Сушка газобетонных блоков гидратационного твердения осуществляется в специальных пропарочных камерах, в среде насыщенного пара при температуре +85 градусов, процесс формирования ячестой структуры газосиликата и газобетона гидратационного твердения идентичны, т.к во втором случае производство менее энергозатратно, то газобетонные блоки неавтоклавного твердения стоят дешевле. 

По назначению и форме выделяют следующие разновидности:

дугообразные;

стеновые:

U-образные;

армированные перемычки;

блоки перегородочные и для оформления интерьеров;

сборно-монолитные перекрытия.

В зависимости от прочностных показателей, что обусловлено процентным соотношением того или иного элемента в составе, разделяют следующие марки: 

D350 – хрупкий материал, используется только для сооружения дополнительного утеплительного слоя.

D400 – более прочный материал, предназначенный для закладки проемов в монолитном строительстве и обеспечения теплоизоляции.

D500 – материал используется в малоэтажном строительстве для возведения перегородок и в качестве теплоизоляционного материала. Обладает более высоким прочностным качеством.

D600 – это газоблок с высокими прочностными качествами, чаще всего используется для возведения несущих стен частных малоэтажных строений.

В нашей компании можете купить газобетон в Ростове на Дону с доставкой любых марок, причем можете заказать как штучно, так и оптом. 

О газобетоне

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 139/94

Телефоны:

+7 (863) 303-05-05

+7 (928) 77-22-070 

EMail: info@gazobeton-don.ru

Сайт: gazobeton-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: