КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сантехника

Трубопроводная запорная арматура "НАКС"

Трубопроводная запорная арматура "НАКС"
О компании

Качественная продукция — вот наша гарантия работы в сфере ЖКХ, нефтяной и газовой промышленности!

Именно Группа компаний «НАКС», всегда готова помочь в предложении необходимого Вам товара и по выгодной цене! 

В настоящее время, Группа компаний «НАКС» в состав, которой входят ООО «Серник», ООО «ПКФ «Накс»  и розничный магазин, специализируется на комплексных поставках трубопроводной арматуры, элементов трубопровода, полипропиленовых, металлопластиковых и полиэтиленовых труб, а также различных видов фитингов, насосов, пожарного и грузоподъёмного оборудования.

С 1993 года Группа компаний «НАКС» приобрела огромный опыт работы и авторитет на рынке ЮФО и Северного Кавказа, и сегодня мы готовы предложить Вам ту продукцию, которая будет удовлетворять не только Ваши требования, но и требования проверяющих органов.

Правильная работа любого объекта в сфере ЖКХ, нефтяной и газовой промышленности сводится к решению основных задач: регулировка, герметичность, очистка и направление потока рабочей среды, обеспечение безопасности работы людей, защита экологии и ряда других немало важных задач.

Несоблюдение необходимых требований и условий работы приводит к выходу из строя различного вида оборудования, и как следствие, загрязнение окружающей среды, гибель людей и прочие неприятности, приводящие к разбирательству в судах. Но все эти проблемы решаемы с помощью качественной продукции, и мы готовы предоставить ту продукцию, которая обеспечит правильную работу любого объекта:

• Задвижки, затворы, краны и вентиля (клапаны запорные) помогут Вам решить проблему с перекрытием рабочей среды, а с помощью электроприводов Вы можете дистанционно закрыть задвижку, затвор или шаровой кран.

• Различные виды насосов, регуляторы давления и температуры, предохранительные клапаны, КИП и А решат проблему регулировки рабочей среды.

• Опрессовочные насосы решат проблему герметичности трубопроводов.

• Детали трубопроводов, фитинги, метизы помогут решить проблему с перенаправлением (изменением направления) рабочей среды.

• Пожарные гидранты и вентиля помогут предотвратить пожары на различных объектах, а значит, избежать гибели людей и животных, сохранить строения и имущество.

 

Используя нашу продукцию, Вы получаете следующие выгоды: 

Отличные цены!

Качество и гарантию завода изготовителя;

Наличие и большой выбор на складе. Оптимальный срок поставки;

Наличие паспортов и всех видов сертификатов;

БЕСПЛАТНАЯ доставка в пределах города Ростова-на-Дону!

Возможность заработать.

Вас удивят наши цены, потому что мы работаем напрямую с заводами-изготовителями.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. 30 линия, 55

Телефоны:

+7 (863) 303-42-77

EMail: ooo_naks@mail.ru

Сайт: www.nakc.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: