КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Новочеркасск > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Стройматериалы оптом "РосФибра"

Стройматериалы оптом "РосФибра"

Отличительной чертой нашей работы является:

Постоянное складское наличие фибры на наших складах

во всех регионах России в любой сезон года.

Складская сеть компании охватывает все регионы России, это обеспечивает нашим клиентам минимальные сроки доставки фибры и материалов для промышленных полов к объекту строительства.

Независимая и профессиональная помощь в выборе нужного вам вида фибры.

Гарантией высоких эксплуатационных свойств фибробетона является правильный выбор вида фибры. Для каждого объекта строительства, будь то промышленный пол, гидросооружения, тоннели, взломно- и взрывоустойчивые сооружения необходимо подобрать определенный вид материала.Наши специалисты имеют большой опыт участия в работах по проектированию и строительству объектов с использованием технологии дисперсного армирования, помогут Вам сделать правильный выбор материала, проконсультируют на всех этапах реализации проекта.

Бесплатный индивидуальный расчет точной оптимальной дозировки фибры позволит Вам выдержать все технические требования и при этом не допустить перерасхода материла.

Наши клиенты имеют возможность воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ услугой проектирования объекта в части определения точного расхода фибры. На странице РАСЧЕТ МАТЕРИАЛА представлена форма, которую нужно заполнить для заказа расчета. За помощью при заполнении Вы можете обратиться к менеджеру в режиме онлайн-чата или по телефону.

Лучшие цены на крупные объемы.

Мы лидеры рынка России и Ближнего Зарубежья по объемам продаж фибры. Мы работаем с 15 производителями и не ограничены не только продуктовой линейкой, но и мощностями производства. Наши клиенты получают минимальные цены на объемы от 20т.

Оформить заявку на нужные материалы Вы можете, заполнив электронную форму или по телефону. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новочеркасск, ул. Атаманская, д.64

Телефоны:

+7 (863) 298-30-50

Сайт: www.rosfibra.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: