КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Новочеркасск > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Рафаил"

Рекламное агентство "Рафаил"
О агентстве

Рафаил - это агентство полного цикла. Более 5 лет мы ведем борьбу, цель которой – качественная наружная реклама в Новочеркасске. Рафаил – печатная продукция высшей категории, доступные цены и профессиональный маркетинг.

Мы создаем оригинальные вывески и стильную полиграфию. Наши сотрудники неустанно трудятся, разрабатывая эффективные и оригинальные акции. Нужны визитки, брендированные открытки, сертификаты, меню, каталоги или журналы? Всё это мы изготовим под ключ. Нужна эффективная реклама в Новочеркасске? Тогда вы нашли то, что нужно! В агентстве "Рафаил" есть всё, что необходимо для победы в конкурентной борьбе!

Эффектная реклама по выгодной цене

Любой продукт или услуга достойны внимания. Но, чтобы их заметили, нужно проделать немалую работу. Сегодня у вас есть возможность поручить всю заботу о продвижении товаров и услуг профессионалам. Опыт и знания наших специалистов помогают сберечь ваш бюджет и в кратчайшие сроки привлечь клиентов. Мы изготавливаем сувенирную продукцию для вашего бизнеса. Создаем вывески всех типов и разновидностей. Брендируем автотранспорт Вашей компании и оклеиваем общественный транспорт качественными рекламными материалами. У нас можно заказать яркий баннер или световой короб, стильный плакат или современную светодиодную панель. Оригинальный дизайн-макет и оперативная печать высокого качества доступны по приемлемым ценам. К вашим услугам весь спектр актуальных технологий наружной рекламы в Новочеркасске и Ростовской области.

Уже сегодня мы предлагаем весь спектр рекламных услуг в Новочеркасске и Ростовской области:

Изготовление рекламных конструкций любой сложности и их монтаж

Интерьерная реклама

Светодиодная реклама, панели, бегущие строки

Лайтбоксы (световые короба)

Объемные буквы (световые или не световые)

Изготовление и монтаж баннеров, вывесок

Таблички навигации, информационные указатели для зданий ТЦ и других учреждений

Реклама на личном и общественном транспорте

Все виды полиграфии, полноцветная печать

Изготовление буклетов, визиток и другой печатной продукции под ключ

Сувенирная продукция

Согласование наружной рекламы

Разработать эффектную наружную рекламу — это лишь половина дела. Чтобы она начала работать, требуется пройти процедуру согласования, а затем и монтажа.

Сотрудники нашего агентства подготовят все необходимые документы для согласования проекта рекламной конструкции (вывески, баннера, светодиодной панели) с Управлением архитектуры г. Новочеркасска. Мы берем на себя все хлопоты, связанные с подготовкой, оформлением и сдачей документов в МФЦ. Это значит, что Вам не придется тратить время и силы на подготовку документации. Вы получаете официальное разрешение на установку рекламной конструкции, не тратя на это свое драгоценное рабочее время. Результат нашей работы — это качественная реклама под ключ, которая действительно работает на Ваш бизнес.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новочеркасск, ул. Энгельса, 24

Телефоны:

+7 (863) 29-31-27

+7 (928) 125-61-77

EMail: graf269@ya.ru

Сайт: реклама-новочеркасск.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: