КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Новочеркасск > УСЛУГИ > Полиграфия

Полиграфические услуги "Полиграф-центр Юг"

Полиграфические услуги "Полиграф-центр Юг"
О компании

 Наша компания осуществляет полный производственный цикл от вопло-щения идеи до доставки клиенту готовой продукции. Имеющийся комплекс полиграфического оборудования позволяет выполнить заказы любой сложности — от бумажной этикетки до высокотехнологичной упаковки на основе широкого спектра материалов лучших европейских производителей.

Наша компания производит упаковку для пищевой, текстильной, химической, фармацевтической и других отраслей промышленности. Заказы на производство поступают со всего Южного Федерального Округа, а также Центрального и Приволжского Федеральных Округов. Нашими клиентами являются организации Ростовской, Волгоградской, Астраханской и Воронежской области, Краснодарского и Ставропольского края, Дагестана, Ингушетии и Кабардино-Балкарской республики. Мы осуществляем комплексное обслуживание по упаковочным и рекламным материалам, помогая найти оптимальное решение по упаковке именно для Вашего бизнеса.

В отношениях с нашими клиентами делается ставка на открытость и доверие. Мы даем полную, точную и своевременную информацию о заказе, освещаем все особенности, которые нужно учитывать в процессе работы, а также предлагаем наиболее результативные способы решения поставленных задач. Будьте уверены, что при обращении по любому вопросу, будь то свойства материалов упаковки или готовность заказа и сроки поставки, вы непременно получите ответ.

Компания стремится к лидерству в своем регионе по производству и внедрению большинства сложных технологических решений гибкой упаковки во всех значимых сегментах. Для этого специалисты компании изучают мировой опыт, а также предлагают свои инновационные технологические решения.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новочеркасск, ул. Буденновская, 279В

Телефоны:

+7 (8635) 22-60-80

EMail: print-n@mail.ru

Сайт: poligraf-center.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: