КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Новочеркасск > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительство и монтаж бассейнов "Гиперион"

Строительство и монтаж бассейнов "Гиперион"
О компании

Мы производим продукцию из полипропилена: бассейны, установки замкнутого водоснабжения, установки приготовления и дозирования реагентов и другие ёмкости из полипропилена любой сложности и размеров.

Осуществляем изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности. Качество наших металлоконструкций подтверждено годами и довольными заказчиками.

Производим шкафы управления задвижками и клапанами, шкафы управления пожарной автоматикой, вводно-распределительные устройства, SCADA, панели оператора и другие электрошкафы, Низковольтные комплектные устройства и системы диспетчеризации.

Какую продукцию мы выпускаем?

Наши производственные мощности позволяют изготавливать из полипропилена крупные емкости, обладающие большими размерами и весом. Такие изделия можно условно разбить на три категории.

Бассейны

Очень востребованы среди владельцев загородных участков и частных домов. Закопав такую конструкцию во дворе, или разместив ее на первом этаже дома, вы получаете полноценный бассейн для купания и принятия водных процедур в теплое время года. Полипропилен — недорогой и практичный материал, и по цене такие емкости доступны каждому.

Резервуары

В таких емкостях удобно хранить запасы воды, кислотные и щелочные растворы, химические реагенты и т.д. Полипропилен хорош тем, что не вступает в химические реакции с большинством растворов, и сохраняет свои кондиции при большом разбросе температур (от -35 до +85 градусов по Цельсию).

Замкнутые рыбоводные установки

Установки замкнутого водоснабжения (УЗВ) идеально подходят для разведения промысловых видов рыб в любых широтах РФ. Создавая благоприятные условия обитания для гидробионтов в специальных емкостях, можно непрерывно заниматься разведением рыбы вне зависимости от климата и времени года.

Кроме того, ООО «Гиперион» выпускает установки для приготовления и дозирования реагентов, шкафы управления задвижками и клапанами, вводно-распределительные устройства (ВРУ) и металлоконструкции различных типов. Мы также занимаемся автоматизацией и диспетчеризацией производства, предлагая клиентам комплексные услуги по монтажу и обслуживанию соответствующего оборудования.

Наши преимущества

За что нас в первую очередь ценят наши клиенты, так это за оперативность работы и быстрое выполнение заказов любой сложности. К прочим нашим преимуществам отнесем:

наличие собственного производства;

выполнение заказов по индивидуальным проектам;

квалифицированный персонал;

большой опыт работы — с 2010 года;

широкое покрытие: не только Ростовская область и Краснодарский край, но и все остальные регионы РФ;

более низкие цены, чем у конкурентов;

долговечность и практичность нашей продукции.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новочеркасск, Комитетская улица, д. 80

Новочеркасск, ул. Харьковское шоссе, стр. №48

Телефоны:

+7 (863) 308-01-72

+7 (863) 308-01-71

+7 (863) 522-18-83

EMail: giperion.ooo@mail.ru

Сайт: giperion61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: