КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Новочеркасск > УСЛУГИ > Строительные услуги

Доставка кирпича "Кирпич-на-Дону"

Доставка кирпича "Кирпич-на-Дону"
О компании

Наша компания занимается снабжением объектов строительства облицовочным кирпичом, строительным кирпичом, камнем и газобетонными блоками. Мы работаем более 5 лет, и при работе со многими производителями нам предоставляются эксклюзивные условия. Качество строительных материалов соответствует стандартам РФ и подтверждается сертификатами и паспортами качества предприятий-изготовителей.

Самый популярный кирпич, это строительный (забутовочный). Наша компания осуществляет доставку строительного кирпича собственным автотранспортом по Новочеркасску и  области. Сейчас разновидность кирпича расширилась.Строительный кирпич используется для кладки стен и простенков. Он, как правило, и пользуется спросом у клиентов.

Строительный кирпич производится различного вида: полнотелый полуторный(одинарный), пустотелый одинарный(полуторный), пустотелый утолщенный.

Пустотелый полуторный кирпич считается наиболее популярным. Строительство сооружения ускоряется им в несколько раз. Если говорить о физических свойствах  кирпича то при его выборе следует обратить внимание на прочность, морозостойкость, влагопоглощение. Благодаря тому , что наша компания сотрудничает со многими заводами производителями кирпича, мы не экономим на его качестве!

Хотите купить кирпичи строительный по приемлемой цене, то вы можете обратиться в Нашу Компанию! Здесь вы его приобретете гораздо дешевле чем у других!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новочеркасск, пр.Ермака, 5

Телефоны:

+7 (928) 190-86-29

+7 (904) 505-65-3

EMail: 9281908629@mail.ru

Сайт: kirpichnadonu.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: