КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Морозовск > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламная студия "Color"

Рекламная студия "Color"

Принципы компании:

Наше производство использует современное оборудование и технологии,которые позволяют снизить стоимость услуг без потери качества.

Благодаря отлично отложенному процессу производства и богатому опыту сотрудников мы гарантируем высокое качество наших услуг.

Мы развиваемся вместе с рынком рекламных услуг,чтобы сегодня и завтра обладать самыми эффективными средствами увеличения продаж наших клиентов.

Наши возможности:

Световые короба любой сложности и размера,НЕОН-объёмные буквы,фасадные вывески,инфо-таблички,широкоформатная печать,печать на майках.

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

Широкоформатная печать высокого разрешения позволяет компаниям любой направленности эффективно решать текущие маркетинговые задачи

Большой плюс широкоформатной печати:

возможность печати на разнообразных материалах и большого размера.

цифровой способ печати обеспечивает минимальные сроки и высокое качество исполнения заказа.

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

Интерьерная широкоформатная печать применяется для внутреннего оформления интерьеров и рассчитана на близкий контакт потенциальной аудитории потребителей с рекламным изображением. Может использоваться в домашнем интерьере.

ОБЪЕМНЫЕ СВЕТОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Наша компания предлагает услуги по изготовлению объемных световых коробов любой формы, типа, функционала и содержания. 

ШТЕНДЕРЫ 

Штендер состоит из рамы и сменных панелей с изображением. В качестве панелей можно использовать металлические или пластиковые (белые и цветные) листы. Информацию на штендер можно наносить двумя методами: полноцветной печатью на пленке или апликацией виниловыми пленками.

 ПОЛИГРАФИЯ

Метод офсетной печати — идеальное решение для печати многотиражной полноцветной полиграфии (каталогов, буклетов, листовок, визитных карточек плакатов и пр.). Он позволяет получать продукцию превосходного качества, отличается высокой степенью цветопередачи и точностью воспроизведения мелких элементов изображения. Офсет предусматривает использование большого ассортимента бумаг различных фактур и плотности.

Наружная реклама

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Морозовск, ул. Горького, 6

Телефоны:

+7 (909) 404-28-74

EMail: pro-color-studio@ya.ru

Сайт: pro-color-studio.narod.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: