КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Миллерово > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Стройматериалы оптом "СтройСервис"

Стройматериалы оптом "СтройСервис"
О компании

ООО «СтройСервис» – это все необходимые для ремонта и строительства строительные материалы в Ростове-на-Дону. Компания, уже больше девяти лет работающая в Ростове, предлагает низкие цены, широкую номенклатуру названий, формирование оптовых и штучных заказов, доставку и другие услуги, которые интересуют как крупных застройщиков, так и частных лиц.

Преимущества сотрудничества

Самый большой ассортимент в Ростове

Наш прайс-лист включает больше 5 000 наименований. Для удобства покупателей все товары на сайте разделены на группы:

Отделка;

Пиломатериалы;Строительство;

Утепление;

Декор;

Вы сможете найти практически все, что может потребоваться при возведении дома или проведении ремонта. Ассортимент стройматериалов постоянно пополняется и обновляется, мы обеспечиваем все технологические процессы, начиная с нулевого цикла и заканчивая финишной отделкой.

Гарантированное качество

Мы не просто работаем напрямую с производителями, но и являемся официальными дилерами изготовителей, заслуживших репутацию надежных поставщиков – с сертификатами дилерства можно ознакомиться на отдельной странице.

В результате такого сотрудничества у нас можно купить только оригинальные, сертифицированные материалы, отвечающие требованиям соответствующих ГОСТ, СанПиН и ИСО 9001. Это гарантирует качество и экологическую чистоту предлагаемых позиций.

Собственные складские терминалы 

Мы предлагаем то, что всегда есть в наличии. Собственный склад стройматериалов в Ростове позволяет совершить покупку непосредственно на наших торговых площадях и отгружать как небольшие, так и крупные оптовые партии.

Если вам удобнее вывезти купленные материалы самостоятельно, подъезд к сладу и загрузка не доставят сложностей.

Доставка

В нашем распоряжении парк грузовых автомобилей, позволяющий не только заниматься продажей, но и обеспечивать перевозку в любую точку Ростовской области. У нас вы можете купить стройматериалы с доставкой непосредственно к рабочей площадке или к месту складирования.

Доступные цены 

Большой объем продаж, сложившиеся за годы работы партнерские отношения с поставщиками, широкий круг постоянны клиентов позволяет нам предлагать стоимость ниже, чем у большинства конкурентов. Естественно, мы не работаем себе в убыток, но имеем возможность получать от производителей продукцию, стоимость которой не отличается от заводской, поэтому и у нас можно действительно купить стройматериалы дешево. 

Кроме того, при оптовых или постоянных покупках наши клиенты расплачиваются по специальным ценам, предлагаемым постоянным и оптовым заказчикам.

Сервис

В штате работают квалифицированные специалисты, которые не только отлично разбираются в предлагаемом ассортименте, но и знают требования застройщиков. Наши менеджеры могут оказать всестороннюю консультацию, как по телефону, так и непосредственно на складе.

Наши клиенты могут сделать заказ стройматериалов в Ростове любым удобным способом:

лично;

подписав договор о постоянной поставке;

по телефону;

отправив сообщение на сайте;

через Email.

Мы можем сформировать заказ из нескольких совершенно различных позиций и привезти его непосредственно к стройплощадке во время, удобное для покупателя. Вам достаточно связаться с менеджерами, согласовать сортамент, позиции и объем, а отгрузку мы обеспечим сами.

Индивидуальный подход 

Нас интересует постоянное сотрудничество, поэтому для клиентов, пользующихся услугами компании не первый раз, действуют специальные предложения. Кроме того, проводятся акции, предлагается снижение цен при покупке за наличные средства и т.д. Для расчета вы можете использовать любую, удобную для вас, форму.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Миллерово, ул. Артиллерийская, 11А

Телефоны:

+7 (900) 127-55-45

EMail: pt@ssdon.ru

Сайт: taganrog.ssdon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: