КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Константиновск > УСЛУГИ > Прочее

Центр печати "ДиВо"

Центр печати "ДиВо"

Мы предлагаем нанесение логотипа, фото или просто понравившейся фразы на футболки и бейсболки, кружки и тарелки, пазлы, фото камни и фото рамки. В нашем ассортименте представлена многочисленная сувенирная продукция.

Изготовление сувениров с нанесением на него определенного изображения или понравившейся фразы в последнее время становится все более востребованной услугой. Сувенирная продукция с Вашей фотографией станет приятным сюрпризом для друзей или знакомых. Любая уважающая себя фирма стремится обзавестись собственными визитками и другими знаками отличия. А яркие красивые логотипы и рисунки сделают их более заметными и привлекательными.

Сувенирная продукция, выполненная по индивидуальному заказу, может быть использована не только в рекламных целях, но и в качестве оригинального подарка. Вашим друзьям, коллегам и родственникам будет очень приятно получить уникальный подарок, созданный специально для них.

Центр печати ДиВо производит нанесение логотипа, слогана или любого другого изображения практически на любую сувенирную продукцию; изображение получается не только ярким и четким, но долговечным, устойчивым к неблагоприятным факторам окружающей среды.

Стоимость такой услуги, как нанесение логотипа, просчитывается отдельно для каждого случая с учетом сложности операции и тиражом продукции. Сувенирная продукция также представлена в разных ценовых категориях.

Примечание: — мы наносим изображение только на свои, специально предназначенные для этого изделия.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Константиновск, ул.25 Октября, 56

Телефоны:

+7 (988) 581-07-79

Сайт: divo-centr.ucoz.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: