КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Константиновск > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин сельскохозяйственной техниуи "Агромир"

Магазин сельскохозяйственной техниуи "Агромир"
О компании

ООО «АгроМир» более 17 лет успешно работает на агропромышленном рынке Волгоградской, Астраханской, Ростовской, Липецкой, Воронежской и Саратовской областей, а также республики Калмыкия и Ставропольского края, обеспечивая сельхозпроизводителей качественной и передовой техникой, запасными частями и опциями к ней. Но «АгроМир» - это не только запчасти и техника, сегодня «АгроМир» - это товары для всех тех, кто трудится на селе, кто своей работой создает так часто используемое слово - продовольственную безопасность России.

Сегодня компания представляет уникальную подборку ассортимента товаров для ЛЮБОГО сельскохозяйственного товарного производства на селе, от крупного агрохолдинга в несколько десятков тысяч гектар посевных площадей до личного подсобного хозяйства, размещенного на 6-ти сотках. Наши товары и услуги (ссылка на интернет-магазин) нацелены на увеличении эффективности хозяйствования, за счет простых и понятных вещей - увеличение производительности труда через надежную механизацию, и применение передовых методов, приборов и материалов при различных сельскохозяйственных технологиях. 

Главная задача ООО «АгроМир» - достижение максимального качества в работе с клиентами. Это, в большем объеме, обеспечивает филиальная сеть компании. На сегодняшний день компания имеет двадцать одно территориальное подразделение (полноценные торговые точки - филиалы). В первую очередь это двенадцать филиалов в Волгоградской области: в Волжском, Волгограде, Октябрьском, Новоаннинском, Старополтавском, Суровикинском, Руднянском, Михайловском, Кумылженском, Иловлинском, Новониколаевском и Котельниковском  районах. Пять филиалов в Ростовской области - в г. Морозовск, пос. Зимовники, г. Миллерово, г. Сальск и г. Константиновск. А также один филиал в Воронежской области - г. Борисоглебск. План развития компании насчитывает более 100 торговых точек на территории Южно-Федерального, Центрально-Черноземного и Поволжского округов.

Все филиалы организованы по принципу Агромаркета: когда товар представлен в выставочном зале, и можно визуально оценить его параметры и качество. В зале Агромаркета работают опытные специалисты, которые не только помогут правильно подобрать нужную технику, запасную часть, кормовую добавку или орудие труда, но и дадут практические советы по применению тех или иных товаров, продемонстрируют работу приборов и подберут необходимые опции.  В любом филиале также можно заказать товар из огромного прайс-листа компании, доставка которого производится в течение 48 часов с распределительного центра, благодаря оперативной системе управления товарными запасами и оптимизации системы доставки грузов.  Дополнительно во всех Агромаркетах, постоянно идут акции и конкурсы для покупателей, разыгрываются призы и предоставляются скидки.

Компания непрерывно совершенствует свои технологии, ассортимент и качество обслуживания наших клиентов, так как мы хотим стать лучшим партнером и надежным помощником в обеспечении поставок, для тех, кто трудится на земле!

Движение гарантировано!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Константиновск, ул.24 Гвардейской Дивизии, 1Б

Телефоны:

+7 (8443) 21-55-77

+7 (8443) 21-64-40

Сайт: www.agromir.net

КАРТА

Вам будет Интересно: