КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Каменск-Шахтинский > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин сухих строительных смесей "ТиМ"

Магазин сухих строительных смесей "ТиМ"
О магазине

 

Наш магазин ориентирован на заказчиков и мастеров, которые заняты отделочными работами. У нас всегда в наличии широкий ассортимент сухих строительных смесей, ручного инструмента, лакокрасочной продукции и сопутствующих товаров, которые могут понадобиться при отделке. При этом, в равной степени вы можете найти у нас стройматериалы как для наружных, так и для внутренних работ.

Ecли вы подготавливаете стены под поклейку обоев, укладку плитки или покраску, выравниваете полы под различные напольные покрытия, клеите плитку, камень или керамогранит, — у нас вы найдете все необходимые строительные и расходные материалы, а также инструмент. Если вы занимаетесь наружными работами – штукатуркой или утеплением фасада, облицовкой и гидроизоляцией бассейна или искусственного водоема, то и для этих целей у нас найдутся все виды смесей.

Для финишной отделки в нашем ассортименте есть гипсовые, полимерные и цементные шпатлевки, влагостойкая водоэмульсионная краска, фактурная краска, венецианская штукатурка, а также декоративная штукатурка короед.

Основной упор мы делаем на качество материалов, при этом стараясь сохранить доступные цены. Одним из важнейших наших достоинств является постоянное наличие всех необходимых материалов в достаточном количестве даже для крупных объектов.

Работать с нами удобно – мы находимся в центре Каменска-Шахтинского, а при необходимости, доставим стройматериалы и инструменты по вашему адресу.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Каменск-Шахтинский, проезд Торговый, 5

Телефоны:

+7 (988) 945-30-15

EMail: shop@tim-kamensk.ru

Сайт: tim-kamensk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: