КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Каменск-Шахтинский > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительные и отделочные материалы "МирДома61"

Строительные и отделочные материалы "МирДома61"
О компании

ООО «Торговый Дом АС» - это компания со своей историей и большими перспективами на рынке строительных и отделочных материалов в городе Каменск-Шахтинский.

  Компания начала свою деятельность в 2010 году. Вехой развития   бесспорно стало открытие Торгового центра  «Стройград»,  который по праву является  крупнейшим магазином данного профиля торговли в нашем городе.

Что представляет из себя «Стройград»?

Это сбалансированная цена продаваемых товаров. Проверенное качество. Это более 600 м.кв. торговой площади в лучшем  месте города. Это лучшая автостоянка для наших любимых клиентов. Это широкий ассортимент представленных товаров. Более 30 000 наименований «живого» товара. Квалифицированный персонал. Отдельное помещение распределительного склада площадью 700 м.кв. с удобными подъездными путями, позволяет поддерживать необходимый товарный запас для успешной торговли.

Очередная ступень развития ООО «Торговый Дом АС» - это создание интернет-магазина «МирДома61».

  Мы  заинтересованы в расширении ассортимента за счет давних партнеров и новых товаров  от других поставщиков. Уверены, что покупатели интернет-магазина «МирДома61», останутся довольны в первую очередь предлагаемыми ценами и оперативностью доставки.

Сделав заказ в интернет-магазине «МирДома61»,   вы гарантировано получите скидку на этот товар при его получении в розничном магазине ТЦ «Стройград».

Давайте вместе делать нашу жизнь лучше!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 140

Телефоны:

+7 (928) 611-72-45

+7 (86365) 5-11-88

+7 (86365) 5-11-88

EMail: stroygrad3878@yandex.ru

Сайт: mirdoma61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: