КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Каменск-Шахтинский > УСЛУГИ > Полиграфия

Сеть полиграфических салонов "Рекламный легион"

Сеть полиграфических салонов "Рекламный легион"
О компании

Компания «Рекламный Легион» работает на рынке полиграфических услуг с 2006 года и предоставляет различные услуги в области полиграфии и распространения рекламной продукции, услуги дизайна полиграфической продукции, а также услуги по изготовлению сувенирной продукции и другие рекламные услуги. Мы печатаем разнообразную полиграфическую продукцию, отвечающую необходимым стандартам качества, предоставляем услуги допечатной подготовки, печатных и послепечатных работ. Наш профессионализм позволяет получить именно тот эффект, который вы ожидаете от своей рекламной продукции.

Комплексный подход к полиграфии — это один из самых очевидных принципов нашей работы. Умение нашего персонала предложить вам наиболее выгодный для Вас вариант, помочь на всех стадиях полиграфических работ является стилем нашей компании. Производство продукции ведется жестко на основании технологического плана и контролируется начальниками смен и мастерами участков. Далее продукция проходит послепечатную обработку и отделочные операции.

Политика компании «Рекламный Легион» заключается в обеспечении своих клиентов высококачественной полиграфической продукцией в условиях максимальной надёжности и предсказуемости технологического цикла, а также в индивидуальном подходе к каждому клиенту в условиях гибкой ценовой политики.

Стиль работы полиграфической компании «Рекламный Легион» — профессионализм, помноженный на доброжелательность в совокупности с оперативностью!

Оперативность выполнения полиграфических работ обеспечивается наличием всего необходимого оборудования в нашей типографии. Использование современных технологий в полиграфии позволяет добиваться высокой эффективности реализуемых нами проектов. Выпускемая нашей компанией полиграфическая продукция включает в себя изготовление визитных карточек, буклетов, листовок, брошюр, флаеров, плакатов, открыток, бланков, каталогов, постеров и иных видов продукции.

Также мы готовы предложить Вам выполнение целого комплекса дизайнерских работ: графические решения любой сложности для рекламной, представительской, сувенирной и прочей полиграфии. Можем предложить варианты фирменного стиля Вашей компании и отдельных его элементов.

Для постоянных клиентов мы делаем скидки на все виды допечатных работ и непосредственно на печать. Мы также предоставляем специальные скидки при больших объемах работ.

Если вам нужна высококачественная полиграфическая продукция, то вы попали по адресу. Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Каменск-Шахтинский, пер.Крупской, 64 

Каменск-Шахтинский, ул.Орджоникидзе, д.2

Телефоны:

+7 (961) 326-17-73

Сайт: www.promoushen.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: