КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "АРТ ПРИНТ"

Рекламное агентство "АРТ ПРИНТ"

Реклама – это постоянное увеличение торгового потенциала!

Наши преимущества:

Качество

Качество исполнения нашей рекламной работы находится на высоком уровне

Сжатые сроки

Мы тратим время на работу, а не на разговоры. Выполняем любую задачу в кратчайший срок.

Цены

Мы предлагаем лучшее сочетание высшего качества рекламной продукции при крайне доступных ценах

Наружная реклама

Первоочередной задачей нашего рекламного агентства является высококлассное исполнение лежащих на наших плечах производственных задач, среди которых: печать на баннерной ткани, на самоклеящейся пленке широкоформатного и интерьерного качества; изготовление световых вывесок, объемных букв; разработка креативного оформления; всевозможных информационных стендов, и многого другого. В разделе ПРОИЗВОДСТВО вы с легкостью сможете найти и ознакомиться с интересующими вас вариантами изготовления. 

Один из древнейших видов рекламы это, конечно же, наружная реклама. Что мы о ней знаем? Если перейти к теоретической части, то мы можем сказать, что это такой вид рекламная информация на которой исполняется и располагается графическим или текстовым способом. Она может быть размещена на стационарных или специальных временных конструкциях, расположенных на открытой местности, а также на внешних поверхностях зданий, сооружений, на элементах уличного оборудования, у проезжей части улиц и дорог или непосредственно на них самих. 

Одним словом наружная реклама может быть размещена где угодно, где хватит сил средств и фантазии. Наружная реклама в Белой Калитве не отстает от общемировых стандартов и стремительно набирает обороты. В Белой Калитве практически не осталось свободных стен в центральной части города и не только. Наружная реклама в Белой Калитве заполонила весь город. Не скрою, хоть это немного надоедает, но все же оживляет городской пейзаж. Особенно когда изготовители наружной рекламы в Белой Калитве не перебарщивают со средствами выражения рекламной мысли или товарного слогана. 

Современная наружная реклама в Белой Калитве имеет в своем распоряжении широкой спектр различных материалов. Это позволяет творчески подходить к изготовлению носителей длительного использования. Пленка и пластик, фанера и краски – все годится для яркой и высокоэффективной наружной рекламы в Белой Калитве.

Широкоформатная печать

Рекламное агентство Арт-Принт предлагает нашим клиентам широкоформатную печать на баннерной ткани, самоклеящейся пленке и баннерной сетке с очень высокой плотностью материала и непревзойденным качеством печати, шириной до трех метров для баннеров и полутора метров для пленки. Благодаря наличию собственного производства, единственного в городе Белая Калитва, мы гарантируем самое оптимальное соотношение цены-качества и максимально короткие сроки изготовления, вплоть до нескольких часов. Опытные специалисты произведут все необходимые замеры, а потом смонтируют весь необходимый материал на месте, благодаря чему вы можете быть уверены в точности исполнения заказа.

Полиграфия

В 21 веке абсолютно любой уважающий себя квалифицированный специалист, будь то директор, или менеджер, просто обязан иметь именные визитки. Визитная карточка или визитка традиционно служит для того, чтобы вкратце рассказать о человеке, дать его контактные данные, представить какую организацию он представляет и чем занимается. 

Визитки нашего рекламного агентства в городе Белая Калитва могут одновременно рассказать о том виде профессиональной деятельности, которым вы занимаетесь или недорого и эффективно сопровождать вашу рекламную акцию или сезон скидок. Визитки Белая Калитва вы всегда можете заказать, ориентируясь по доступным ценам, в необходимом для вас количестве!

Разнообразие вариантов бумаги, тиснения и оформление позволяют найти подход к каждому индивидуальному заказу, а благодаря разбросу цен, вы сможете подобрать оптимальное для вас соотношение количества и качества исполнения. Сроки изготовления и точный подход к «написанию» макета оставят удовлетворенным даже самых взыскательных заказчиков.

Аренда Биллбордов 6х3 и других

Рекламное агентство «Арт-Принт» предлагает нашим клиентам широкий выбор поверхностей под рекламу. В арсенале нашей компании более ста поверхностей в городе Белая Калитва, среди которых - биллборды 6х3 метра, флажки, растяжки, нестандартные конструкции. Наши менеджеры с удовольствием подберут для вас и вашего кошелька наиболее приемлемые варианты размещения рекламы в городе Белая Калитва, для привлечения максимального количества новых клиентов!

Реклама на радио "Европа плюс" в Белой Калитве

Радио "Европа плюс" Белая Калитва - самая популярная станция города и района с охватом более ста тысяч постоянных слушателей. Модный формат популярной музыки всех времен, новости и сводка погоды. Единственная станция, которая поддерживает различные движения и акции для развития нашего города и района! 

Ваша реклама будет услышана аудиторией от 16 до 48 лет! 

Реклама на светодиодном экране и в транспорте

Исключительно рабочий инструмент для эффективной рекламной кампании - реклама на светодиодном экране на Театральной Площади в городе Белая Калитва. Огромный размер (5х3 метра), высокая яркость и удобное месторасположение не оставляет равнодушным никого! Экран расположен в самом проходимом месте города с наибольшим трафиком автотранспорта и пешеходов. 

Также, рекламное агентство Арт-Принт предлагает к размещению рекламных роликов на экранах в автобусах, курсирующих по нашему городу Белая Калитва. Более 50% населения каждый день пользуются услугами городского транспорта и каждый из них может оказаться вашим новым клиентом. 

Успейте разместить вашу рекламу по нашему акционному предложению на всех медиаресурсах города всего за 10000 рублей в месяц!

Мы предлагаем все виды наружной рекламы, аренду рекламных поверхностей и медиапакеты

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Белая Калитва, ул. Российская, д. 302 

Телефоны:

+7 (86383) 4-16-16

+7 (928) 601-601-1 

EMail: colorit-@bk.ru

Сайт: artprint61.ru

Социальные сети: vk.com/clubartprint

КАРТА

Вам будет Интересно: