КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Гуково > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительные материалы "Теплый стан"

Строительные материалы "Теплый стан"
О компании

Группа компаний ООО «Теплый стан» была создана в поддержку городской общественной организации «Ветеранов Афганистана» г.Гуково, для помощи ветеранам, инвалидам войны в Афганистане и их семьям. Началом деятельности компании можно считать 1995 год.За время  своего существования группа компаний  крепко встала на ноги, значительно расширила виды деятельности.  Выкупила у муниципалитета административное здание и земельный участок, приобрела 15 единиц автомобильной техники. Активно сотрудничает с общественной организацией «Ветераны Афганистана», с региональной общественной организацией «Инвалидов войны в Афганистане и военной травмы». С самого основания  группой компаний «Тёплый стан» руководит депутат Гуковской городской Думы по 19 избирательному округу города Гуково, член координационного совета, ветеран боевых действий, член правления «Инвалидов войны в Афганистане и военной травмы» Зубов Виктор Васильевич. Именно благодаря его усилиям Компания достигла таких успехов.

Предлагает Вашему вниманию большой выбор угольной продукции, которая обладает высокими, качественными характеристиками.

У нас в ассортименте имеется уголь марки «Антрацит» различных фракций: АС, АМ, АО.

Наша компания предлагает Вам выгодные условия по приобретению угольной продукции.

Оставте заявку и мы поможем Вам подобрать уголь необходимого качества и в необходимых Вам объемах. Сотрудники компании проконсультируют Вас по вопросам поставки продукции и дадут подробную информацию по ассортименту и качественным показателям предлагаемой продукции.

Целью компании является долгое взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.  Став нашим клиентом вы сможете рассчитывать на стабильные поставки продукции по приемлемым ценам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Гуково, Восточная улица, 55

Телефоны:

+7 (929) 816-690-2

+7 (86361) 5-91-00

+7 (86361) 5-90-13

+7 (928) 604-08-28

+7 (863) 615-90-13

EMail: afgan1979@rambler.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: