КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Гуково > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительные материалы "ДОНСТРОЙСЕРВИС"

Строительные материалы "ДОНСТРОЙСЕРВИС"
О компании ООО "ДОНСТРОЙСЕРВИС"

ООО "ДОСТРОЙСЕРВИС" реализует строительные материалы с начала 2000 - х годов. Находится в Ростовской области, городе Гуково.  На сегодняшний день находится на рынке строительных материалов на высоком уровне. Мы реализовали более 100 000 тонн бетонной продукции. Реализация производилась не только в городе Гуково, а по всей России. Нашей продукцией довольны тысячи покупателей и партнеров. Мы гарантируем качество и долговечность нашей продукции. Неважно что вы задумали построить: дом, гараж или пристройку - знайте продукция компании ООО "ДОНСТРОЙСЕРВИС" будет служить вам долгие годы. Наш бетон и железлобетонные изделия соответствует все ГОСТам и стандартам качества производства бетона и железобетонных изделий.

ООО "ДОНСТРОЙСЕРВИС" реализует смеси собственного производства по выгодным ценам с доставкой. Компания может гарантировать определенный объем поставок материалов. При заключении договора на постоянное сотрудничества клиент получает скидки и выгодные предложения. Продажа бетона и железобетонных изделий в городе Гуково производится по самым выгодным ценам, потому что это цена производителя - Вы избегает наценки от все различных перекупщиков.

Доставка бетона и железобетонных изделий в городе Гуково осуществляется собственной спецтехникой. Это очень удобно для Вас, особенно для тех потребителей, которые не могут предоставить свои единицы техники. При покупке крупных партий смесей мы организуем бесперебойную поставку материалов на объект. Доставка бетона и железобетонных изделий осуществляется по самым низким ценам. Чем больше партия, тем дешевле обходится стоимость доставки для клиента.       

Компания ООО "ДОНСТРОЙСЕРВИС" реализует бетон, щебень, цемент, фундаментные блоки, уголь, песок, перемычки жби, пеноблок и кольца жби в городе Гуково по оптовым и розничным ценам. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Гуково, ул. Сальская, 14

Телефоны:

+7 (909) 442-33-46

+7 (908) 515-66-89 

EMail: don.stroy.1991@mail.ru

Сайт: www.donstroyservice-gukovo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: