КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Цимлянск > УСЛУГИ > Прочее

Сантехнические работы "САНТЕХПОМОЩЬ"

Сантехнические работы "САНТЕХПОМОЩЬ"
О компании

"САНТЕХПОМОЩЬ"- молодая фирма (нам всего 7 лет), однако специалисты нашей фирмы не один год работают в сфере энергосбережения, теплоснабжения частных домов и котеджей, устройства канализации и водопроводной системы домов,квартир и промышленных объектов. Доминирующим направлением в деятельности нашей фирмы являются не только монтаж и наладка системы отопления,водоснабжения и канализации,но и оптимизация работы внутренных инженерных коммуникаций с экономической и эстетической точки зрения.

Наша задача, как специалистов, сделать так, чтобы система отопления была экономичной и легко регулируемой, системы водоснабжения и канализации были надежными и легкими в эксплуатации.На основании показаний тепловых счетчиков специалистами нашей фирмы производится анализ работы отопительной системы,и выдаются рекомендации по регулировке и наладке системы отопления, оптимизации ее работы с целью уменьшения оплаты за тепловую энергию.

На  данный момент при работе с системами отопления, водоснабжения и канализаии применяются современные материалы: полипропилен, металлопластик, пластмасс, однако классический материал :стальные и чугунные трубопроводы,так же освоены нашим персоналом на достаточно профессиональном уровне.

В новом году планируется  создание дистанционной сети по снятию показаний с тепловых счетчиков с испольованием GSM-модемов,простых модемов,с целью облегчения контроля за работоспособностью тепловых счетчиков.

Монтаж систем отопления(из любого материала)

Наладка систем отопления

Грунтовые работы(роем траншеи,ямы и т.д.)

Демонтажные работы

Комплектация материалами 

Монтаж систем канализации(из любого материала)

 Монтаж систем водоснабжения (из любого материала)

 Сверление отвестий в бетоне,железобетоне,кирпиче ф110,ф52

 Установка санфаянса(унитазов,раковин,душевых кабин и т.д.)

Услуги

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Цимлянск, ул.Московская, 76

Телефоны:

+7 (938) 166-770-1

EMail: gaizins@rambler.ru

Сайт: gaiz2.narod.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: