КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Milana"

Салон красоты "Milana"

 В салоне красоты "Милана" предоставляют хорошее обслуживание для своих гостей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.

Приведённые в порядок ногти с ровным покрытием, негрубая кожа на стопах. То, как вы заботитесь о себе, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них буквально пару часов и подарить им должный уход. В этом салоне мастера делают классический, аппаратный, комбинированный и мужской педикюр.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема ненужных волосков на коже, рекомендуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато их действие радует значительно дольше, чем после бритья! А особенно популярен шугаринг глубокого бикини. Самой дома можно незаметно повредить и без того нежную кожу — так что доверьте такую интимную процедуру профессионалам.

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать актуальную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он добавит объёма и лёгкости причёске и тем самым добавит финальный штрих к вашему образу. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную и вечернюю укладку, плетение кос, традиционную и химическую завивку.

В салоне красоты "Милана" вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Мастера помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, вам хочется проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, тату.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, Авиагородок, 46

Телефоны:

+7 (951) 828-79-94

+7 (918) 558-34-23

Сайт: milana61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: