КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон-парикмахерская "Грация"

Салон-парикмахерская "Грация"

Салон-парикмахерская "Грация" удивляет своих посетителей красивыми и оригинальными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это главная задача здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это специалисты, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне.

Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную стрижку. Он поможет подобрать актуальную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и просто завершит ваш образ.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Поработать с формой ногтей, обрезать отросшую кутикулу, отполировать ногтевую пластину и по желанию клиента — нанести профессиональное покрытие. В салоне предлагают классический маникюр. Однако если у вас есть своя идея, лучше более конкретно обрисовать ваше видение мастеру.

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете проводить меньше времени за макияжем, у вас есть возможность записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул. Северный Массив, 7

Телефоны:

+7 (938) 133-23-60

+7 (908) 502-07-30

КАРТА

Вам будет Интересно: