КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Финансовые услуги

Бухгалтерские услуги "Шумейко и Партнёры"

Бухгалтерские услуги "Шумейко и Партнёры"

Наша компания защищает интересы российских предпринимателей начиная от открытия и первых шагов нового предприятия и вплоть до его преобразования в глобальную корпорацию.  Мы начинали свое развитие более 10 лет назад с небольшой бухгалтерской компании, которая располагалась в маленькой комнатке и имела в штате всего одного сотрудника.  

Новый уровень задач, выросшие требования к качеству наших услуг - это вызов. Сегодня наша сплоченная команда высокопрофессиональных аудиторов, бухгалтеров, кадровиков и юристов эффективно и в кратчайшие сроки решит любые проблемы Вашего бизнеса.  

По мере роста объемов, в моем бизнесе теперь несколько ИП и других фирм, которые мы объединили под общим брендом  ГК "Шумейко и Партнёры".

Уникальность Компании "Шумейко и Партнеры" – это комплексное обслуживание клиентов по принципу «одного окна». Мы помогаем нашим клиентам в ведении бухгалтерского учета, налоговой отчетности, в решении юридических проблем, помогаем в кадровом учете. 

Важное направление нашей деятельности - помощь руководителям и владельцам в оптимизации налогообложения, управлении финансовоми потоками. Мы поможем вывести управленческий учет на предприятии в правовое поле, чтобы защитить Ваш бизнес от юридических проблем и налоговых атак.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Кирова, 28 А, 2-й этаж

Телефоны:

+7 (800) 55-53-039

+7 (863) 28-50-050

EMail: mail@shumeiko.biz

Сайт: shumeiko.biz

Социальные сети: vk.com/shumeykod

КАРТА

Вам будет Интересно: