КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Прочее

Аренда строительной и спецтехники "Коммаш"

Аренда строительной и спецтехники "Коммаш"

Наша компания занимается поставками запасных частей, узлов и агрегатов для выкуумных машин, каналопромывочных машин, илососных машин, мусоровозов, мультилифтов, пескоразбрасывающих машин, подметально-уборочных машин, тракторов и сельскохозяйственных машин.

На складе компании имеются в наличии гидравлические цилиндры для мусоровозов, мультилифтов и комбинированных дорожных машин. Мы поставляем телескопические гидроцилиндры подъема кузова для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ. Наша организация реализует вакуумные насосы КО-503, КО-505, КО-510, центробежные насосы для поливо-моечных машин.

Мы продаем со склада гидрораспределители РМ-12, для мусоровозов и гидрораспределители Р-80 и Р-100 для тракторов и экскаваторов. Наша компания поставляет коробки отбора мощности, редуктора на вакуумные и илосные машины, мусоровозы, мультилифты, пескоразбрасыватели, каналопромывогные машины.

Мы занимаемся уборкой територий от мусора, снега, вывозим строительный, крупногабаритный мусор и твердые бытовех отходы в Ростове на Дону и ростовской области. Мы сдаем в аренду мини погрузчики, вилочные погрузчики, мусоровозы и контейнера для мусора объемом 8 м/куб.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Комсомольская, 119

Телефоны:

+7 (863) 241-20-51

КАРТА

Вам будет Интересно: