КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ТОВАРЫ

Строительное оборудование и техника "Сармат-Торнадо"

Строительное оборудование и техника "Сармат-Торнадо"
О компании

Компания "Сармат" основана в 1989 году.

Основной деятельностью являлось производство нестандартного оборудования и серийного выпуска запасных частей ходовой части автомобилей ВАЗ. К 1997 году предприятие приобрело собственную территорию площадью 1 Га.

К 2000 году были реконструированы производственные корпуса.

С 2003 года предприятие приступило к выпуску оборудования для производства пенобетона и фибропенобетона на основе новых лучших Российских разработок с частичным привлечением производственных мощностей оборонного комплекса.

Сегодня ООО "Сармат" - это организация международного уровня, активно внедряющая инновационные разработки и технологии в строительство.

Впервые, на уровне мирового рынка, появилась надежная техника и технология, обеспечивающая производство пенобетона, значительно превосходящего аналоги по физическим характеристикам.

Это обеспечивается патентованной конструкцией смесителя, измельчающей компоненты раствора с одновременной поризацией, выделением тепловой энергии и возможностью равномерного распределения природной или синтетической фибры. Новый тип оборудования получил название Кавитационно-резонансный диспергатор или, общепринятое в России название Роторный импульсно-кавитационный аппарат. Родственные по принципу разработки: Установка гидроударно-кавитационного измельчения твердых тел, Кавитационные и вихревые теплогенераторы.

В настоящее время компания разрабатывает и производит широкий спектр оборудования (установки, автоматические линии, формы, опалубка, инструмент): - для производства и укладки монолитного фибропенобетона непосредственно на объектах с гарантированной высотой однократной заливки 3 метра при строительстве зданий, минуя производство и укладку блоков; - линии модульного типа различной мощности для производства штучных изделий заводской готовности стеновые и перегородочные блоки, блоки стен, перекрытий и кровли, - модульные диспергаторы активации цементно-песчаного раствора для существующих РБУ с целью увеличения прочности тяжелого бетона или экономии цемента.

Мы не торгуем товаром, а поставляем готовый бизнес, включающий технологию и опыт, наработанный годами, с бесплатным и неограниченных во времени обучением. Информируем о внедрении прогрессивных разработок, позволяющих модифицировать своё производство.

Компания «Сармат-торнадо» имеет честь представить Вам широкий спектр патентованного оборудования по принципу, координально отличающегося от существующих в мире, для производства ультра дисперсного фибропенобетона (пенобетона) с повышенным термическим сопротивлением и возможностью единоразовой монолитной укладки в съёмную и несъёмную опалубку высотой более 3-х метров без риска осадки.

Оборудование для производства пенобетона и армированного фибропенобетона "Торнадо-ФПБ" - это надёжность и простота производства при стабильно высоком качестве продукции (в одном смесителе, без пеногенератора, компрессора и т.д.). По принципу работы "Торнадо-ФПБ" является гибридом диспергатора и вихревого теплогенератора.

Мобильные установки созданы специально для работы в полевых условиях. Монолитный пенобетон, залитый в опалубку высотой 3,2 метра не осаживается, а твердеет на одном уровне. Мобильные комплексы не требуют наладки – подключил к электроэнергии и воде и работай. При наличии форм возможно производить пенобетонные или фибропенобетонные блоки непосредственно на строительном объекте, исключая транспортные затраты.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул. Энгельса, 339В

Телефоны:

+7 (86354) 7‑01-06

+7 (863) 270‑47-94

+7 (86354) 7‑00-45

+7 (928) 270‑47-94

+7 (863) 279‑34-95

Сайт: www.sarmat-tornado.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: