КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производство и реализация строительных материалов "ФБ Техно Строй"

Производство и реализация строительных материалов "ФБ Техно Строй"
О компании

ООО «ФБ Техно Строй» — компания, которая занимается производством и реализацией современных строительных материалов высшего качества: фибропеноблоков, террасной доски «декинга», сопутствующей продукции. Также мы продаем пиломатериалы и элитный кирпич крупным, средним, мелким оптом.

Мы ориентированы на сотрудничество со строительными фирмами, организациями, которые занимаются устройством бассейнов и спортивных комплексов, частными лицами.

Наша миссия

Ключевая задача компании «ФБ Техно Строй» — создание принципиально новых строительных материалов и технологий. Их использование позволит потребителям:

оптимизировать строительные процессы;

снизить себестоимость работ;

существенно сократить временные затраты;

повысить качество, комфортность и энергоэффективность возводимых объектов.

О нашей продукции

Базовый продукт нашей компании — фибропеноблок двух видов: под покраску и с пигментированной облицовкой. Этот универсальный материал по всем основным параметрам превосходит кирпич и блочные аналоги. Он отличается легкостью, практичностью, устойчивостью к любым внешним факторам, уникальными теплоизолирующими свойствами (шестикратное преимущество перед аналогами).

Его использование при выполнении строительных работ позволяет значительно сокращать сроки реализации проектов и экономить большие суммы на оплате труда специалистов.

Особенности производства и преимущества

Наши цеха оснащены современным технологичным оборудованием, а все линии полностью автоматизированы. Благодаря этим факторам мы смогли в разы повысить скорость и объемы изготовления продукции, полностью исключив вероятность брака.

Наши преимущества:

экологичность производства;

гарантированное качество строительных и облицовочных материалов;

комплексная работа с каждым клиентом, которая включает в себя помощь в выборе, консультации, сопровождение вплоть до завершения строительных работ;

доступные цены, оперативная доставка товара.

Что в ближайшей перспективе?

В настоящий момент мы занимаемся расширением производства и увеличением мощностей предприятия. В скором времени собираемся запустить автоматизированную линию для массового изготовления тротуарной плитки. Также «ФБ Техно Строй» планирует заняться строительством комфортабельных коттеджных поселков в Ростовской области.

Чтобы получить детальную информацию о деятельности компании, продукции, ценах, условиях сотрудничества — позвоните по телефону или свяжитесь с нами через обратную связь.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Южная, 9

Телефоны:

 +7 (928) 128-23-28

EMail: stroyfb@mail.ru

Сайт: fbtehnostroy.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: