КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Студия красоты "Пчелка"

Студия красоты "Пчелка"
О студии

В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив студию красоты "Пчелка", вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые востребованные услуги от мастеров с большим опытом.

Работа парикмахера предполагает овладение основным перечнем возможных услуг. В студии красоты Пчелка весь штат сотрудников — это специалисты, способные выполнить мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, выпрямление и восстановление, химическую завивку, комплексные процедуры по уходу, наращивание и тонизирующий массаж головы на должном уровне. В этом салоне-парикмахерской работают не только со взрослыми, но и с самыми юными клиентами. Мастера профессионально найдут подход к деткам так, чтобы стрижка принесла радость.

Тем, кто стремится украсить свои ручки и ножки, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей шеллаком, наращивание ногтей гелем, разработку индивидуального дизайна ногтей, спа-уход.

Если вы хотите выполнить повседневный или свадебный макияж и нанести на лицо перманентный макияж, то мастера своего дела всегда помогут вам в создании образа.

Бронзовый загар — мечта каждой девушки. И добиться его вам поможет регулярный поход в солярий. В салонной сфере подобные процедуры являются наиболее востребованными среди женской половины клиенток.

Вернуть своей внешности здоровый и посвежевший вид вам помогут самые популярные процедуры, такие как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой. А к тем, кому близка проблема быстро отрастающих волосков на теле, на помощь придет классическая и сахарная эпиляция

Снять напряжение после тяжелого дня вам поможет расслабляющий или антицеллюлитный массаж.

Студия красоты Пчелка предлагает лечебно-диагностические процедуры, а именно мезотерапию и трихологический осмотр.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Урицкого, 5

Телефоны:

+7 (918) 520-75-73

КАРТА

Вам будет Интересно: