КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Вероника"

Салон красоты "Вероника"

Работа парикмахера предполагает овладение основным перечнем возможных услуг. В салоне красоты Вероника весь штат сотрудников — это специалисты, способные выполнить мужские и женские стрижки, укладку, вечернюю или свадебную прическу, окрашивание, мелирование, тонирование цвета, плетение кос, оформление бороды, перманентную биозавивку волос, выпрямление и восстановление, химическую завивку, комплексные процедуры по уходу и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Однако, здесь работают не только со взрослыми, но и с самыми юными клиентами. Мастера профессионально найдут подход к деткам так, чтобы стрижка принесла радость.

Тем, кто стремится украсить свои ручки и ножки, здесь предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр, укрепление ногтей шеллаком или гелем, наращивание ногтей гелем, разработку индивидуального дизайна ногтей, спа-уход.

Если вы хотите придать взгляду выразительность с помощью наращивания, выполнить повседневный или свадебный макияж, сделать окрашивание бровей и ресниц и украсить свое тело пирсингом, то мастера своего дела всегда помогут вам в создании образа.

Вернуть коже лица и тела здоровый и посвежевший вид вам помогут самые популярные процедуры, такие как комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, ультразвук. А к тем, кому близка проблема быстро отрастающих волосков на теле, на помощь придет классическая эпиляция

Салон красоты "Вероника" предлагает лечебно-диагностические процедуры, а именно мезотерапию.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Северный массив, 3, 1 этаж

Телефоны:

+7 (951) 845-87-24

Социальные сети: vk.com/id297402993

КАРТА

Вам будет Интересно: