КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин товаров для рукоделия и творчества "ПИК-Хобби"

Магазин товаров для рукоделия и творчества "ПИК-Хобби"
О компании

Специализированный магазин для вязания «ПИК-Хобби» может предоставить на выбор множество видов мулине, крючков, спиц и фурнитуры для создания настоящих рукотворных шедевров!

Не секрет, что интерес к hand-made вещам за последние несколько лет существенно возрос: сейчас каждая вторая представительница прекрасного пола имеет интерес к какому-либо виду творчества. И это не удивительно. Творчество развивает, помогает сосредоточиться, учит ставить цели и достигать их, выражать свое виденье красоты окружающего мира. Для того чтобы облегчить процесс поиска всех нужных компонентов творческого досуга, мы создали «ПИК-Хобби»!

Магазин рукоделия и творчества «ПИК-Хобби» предлагает свои клиентам широкий ассортимент продукции для мыловарения, вышивки, вязания и рисования. Вы найдете в нашем магазине наборы для вышивания и детского творчества — они станут прекрасным подарком для маленькой мастерицы.

Наш магазин для творчества и рукоделия сотрудничает только с проверенными производителями. Мы гарантируем вам целостность и качество всех позиций, представленной в каталоге. Фурнитура, инструменты, наборы для рукоделия и другие товары сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией фирм-производителей.

Мы осуществляем доставку по всей России. Также, вы можете самостоятельно и без всяких проблем забрать свой заказ в Ростове-на-Дону или Батайске. Наш магазин товаров для творчества предлагает покупателям все необходимое для творчества в самых разных областях: больше не нужно покупать все в разных местах! Выберите необходимые позиции в нашем каталоге и оформите заказ, никуда не выходя из дома.

Почему именно мы?

Интернет-магазинов для творчества не мало, но только «ПИК-Хобби» часто радует своих покупателей скидками. Зарегистрируйтесь и получите купон на скидку до 30%!

Вам нужна редкая фурнитура? Мы найдем ее для вас!

«ПИК-Хобби» выбирают за:

приятные цены;

постоянные акции и скидки;

большой выбор фурнитуры, инструментов, приспособлений для рукоделий и других товаров для творчества;

профессиональные консультации и подбор товаров: как правило, магазин для вязания открывают творческие люди, которые сами любят рукоделие и знают обо всех его тонкостях;

возможность заказа редких видов пряжи и фурнитуры с доставкой по всей стране;

гарантия качества и оригинальности товаров.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Куйбышева, д.116 

Телефоны:

+7 (863) 309-03-15

 

EMail: pik-hobby@mail.ru

Сайт: pik-hobby.ru

Социальные сети: vk.com/club121682290

КАРТА

Вам будет Интересно: