КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство “Бутекс”

Рекламное агентство “Бутекс”
О рекламном агентстве

Рекламное агентство “Бутекс” находится на главной улице г. Батайска. С каждым годом в городе растут темпы промышленного производства, становится более активным потребительский рынок, снижается уровень безработицы и активно развивается бизнес. За последние годы в Батайске открылось несколько торговых центров. Увеличивается количество компаний, заинтересованных в качественном предоставлении рекламных услуг и развитии своего бизнеса. Рекламное агентство “Бутекс” готово помочь предпринимателям привлекать новых клиентов. Основные виды рекламных конструкций для размещения, которые мы предлагаем, - перетяжки, билборды и призматроны. Нашими услугами могут воспользоваться владельцы бизнеса в Батайске и Азове. Рекламное агентство “Бутекс” занимается наружной рекламой с 2004 года.

"Бутекс” - это рекламное агентство в Батайске, которое занимается различными видами наружной рекламы вот уже более 10 лет.

С 2004 года мы помогаем предпринимателям делать бизнес более эффективным. За это время десятки тысяч людей воспользовались услугами наших клиентов, благодаря удачно размещенной наружной рекламе.

Рекламное агентство в Батайске “Бутекс” - это самые востребованные виды рекламных конструкций: билборды, призматроны и перетяжки. Их размещение стоит недорого и дает хороший результат, привлекая внимание и водителей, и пассажиров общественного транспорта, и пешеходов. Наши рекламоносители находятся в Батайске и Азове.

Билбордами называют рекламные щиты размером 3 на 6 метров. Обычно они располагаются вдоль проезжих частей и на подъездах к городу.

Перетяжки, также известные как горизонтальные растяжки, размещаются над проезжей частью. Красочные рекламные растяжки хорошо видны всем участникам дорожного движения. Размер перетяжки - 7 метров на 20 сантиметров.

Призматроны - рекламные щиты, состоящие из вращающихся полотен, которые проворачиваются через определенные промежутки времени, и изображение меняется. Благодаря этому на призматроне можно разместить целых три разных рекламы.

Рекламное агентство “Бутекс” - реальная помощь в развитии Вашего бизнеса.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Кирова, 18а, 3 этаж, офис 18

Телефоны:

+7 (918) 896-49-94

+7 (86354) 5-83-41

EMail: butex@yandex.ru

Сайт: naruzhnaja-reklama-v-batajske.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: