КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ

Монтаж и продажа манипуляторов для спецтехники "Спецавтотех"

Монтаж и продажа манипуляторов для спецтехники "Спецавтотех"
О компании

ООО «Спецавтотех», предлагает вашему вниманию широкий ассортимент автоманипуляторов, крановых установок, КМУ с отлаженной доставкой по всему Югу России. Мы занимаемся продажей, ремонтом и установкой автоманипуляторов на самом высоком уровне, уже более 10 лет.

Основным видом деятельности нашей компании является монтаж и продажа манипуляторов (б/у и новых), для всех видов спецтехники. Автоманипуляторы (Tadano, UNIC, Soosan, Maeda, Sakai и др.), предлагаемые нашей компанией отлично зарекомендовали себя на российском рынке благодаря качеству, надежности как самих агрегатов так и выполняемой нами работы.

Нашей компанией налажены партнерские отношения с прямыми поставщиками из Японии как новых так и б/у крановых манипуляторов, поэтому в компании вы имеете возможность купить продукцию по наилучшей цене.

Кроме продажи ООО «Спецвавтотех» производит монтаж КМУ любой сложности на любые грузовики отечественного и импортного производства. Сертифицированные специалисты и квалифицированные сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы со всем спектром гидравлических агрегатов для автомобилей. На все выполняемые работы нашими специалистами предусмотрена гарантия, а высокий уровень сервисного обслуживания не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента.

Кроме того, ООО «Спецавтотех» выполняет полный комплекс работ по производству, обслуживанию и ремонту автомобилей, оснащенных автоманипуляторами, специализированной грузоподъёмной техники и эвакуаторов.

На сайте представлен широкий выбор автоманипуляторов (б/у и новых) от многих производителей, с грузоподъемностью от 1 до 19 тонн и вылетом стрелы до 30 метров. Мы поставляем спецтехнику из Японии, Кореи, как новую так и б/у. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Азов, Кагальницкое шоссе, 18-а

Телефоны:

+7 (928) 61-06-482

+7 (928) 12-41-499

EMail: specavtoteh@mail.ru

Сайт: azovkran.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: