КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Бытовые услуги

Ремонт и реставрация мебели "СервисМебель"

Ремонт и реставрация  мебели "СервисМебель"
О компании

Компания «Сервис-Мебель» более 12 лет качественно выполняет услуги по реставрации, ремонту и перетяжке мебели в Ростове-на-Дону, области (Азов, Аксай, Батайск). У нас собственный столярный цех, профессиональное оборудование и современные материалы.

Предоставляем гарантию на все виды услуг, оказываем бесплатную помощь и консультацию, забираем и доставляем мебель из мастерской, работаем на дому. Для оценки стоимости, нужно отправить фото Вашей мебели нам на электронную почту или WhatsApp, Viber, с описанием проблем, указав пожелания. Мы рассчитаем стоимость работ и свяжемся с Вами. Профессионализм и качество неизменное 12 лет. «Сервис-Мебель» - Старая мебель в новом стиле.

Наши мастера работали в России и в Республике Беларусь, им под силу выполнить сложные, трудоёмкие заказы. Долговечный ремонт диванов в Ростове-на-Дону подтверждается гарантией, как и все услуги нашей компании.

Предлагаем выбор тканей разного типа и ценового диапазона, кожзаменителей для обивки и перетяжки, большая коллекция образцов, содержащих цветовые решения. Коллекции со склада и под заказ. Получить консультацию и помощь в выборе ткани можно при визите специалиста. В наличии поролон разной плотности и толщины, синтепон, ватин.

Даже полная разборка с перетяжкой мебели и заменой отдельных участков не всегда решает все проблемы. Только опытный мастер-консультант способен предложить несколько возможных способов ремонта и помочь принять правильное решение.

Не советуем обращаться к непроверенным исполнителям, так как работы по ремонту и обивке мебели требуют мастерства и знаний. Сотрудники «Сервис-Мебель» обладают необходимыми навыками и технологиями, которые совместно с опытом дают лучший результат. Если необходима выгодная обивка мебели в Ростове или Ростовской области - звоните.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Азов, ул. Луначарского, 59 А

Телефоны:

+7(928) 777-49-25

EMail: info@servis-mebel161.ru

Сайт: https://servis-mebel161.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: