КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Пиломатериалы "Азов-Лес"

Пиломатериалы "Азов-Лес"
О компании

Наша компания работает в деревообрабатывающей сфере более 10 лет.

За это время мы накопили достаточный опыт для производства качественной продукции из экологически чистых материалов. Наша деятельность сочетает несколько направлений, тесно связанных друг с другом, что позволяет свести к минимуму время исполнения Вашего заказа.

Для получения продукции высокого качества мы сотрудничаем только с надёжными и проверенными временем поставщиками, а также тщательно контролируем все промежуточные этапы производства. При изготовлении шпонированных панелей, мебельных фасадов из массива, деревянных лестниц применяется клей и лакокрасочные материалы европейских производителей.

Сотрудничая с нами, Вы получаете отличное качество по доступной цене.

На сегодняшний день наша компания предлагает следующие виды продукции и услуг:

продажа пиломатериалов из ценных пород дерева (бук, дуб, ясень, ольха)

изготовление мебельного щита из массива дерева (бук, дуб, ясень, ольха)

производим панели МДФ шпонированные

производим мебельные фасады из массива

оказываем полный спектр услуг по изготовлению деревянных лестниц под ключ.

Продажа пиломатериалов

Мы являемся прямыми поставщиками этой продукции, что позволяет сформировать на пиломатериалы цены, привлекательные для мебельных и столярных производителей, строительных компаний, без излишних наценок и завышений. Для покупателей, заинтересованных найти надежного и постоянного поставщика для закупки  пиломатриалов оптом, у нас разработана система оптовых цен и скидок.

Производство.

В производстве применяются деревья твердых пород: дуб, ясень, ольха, бук, - произрастающие на территории Краснодарского края и Северного Кавказа. Наша фирма осуществляет закупку ценных пород леса от фирмы-заготовителя и самостоятельно проводит контроль качества распила и сушки продукции на современном оборудовании. Качество высушенного материала соответствует всем стандартам, проверено временем, что и позволило наладить стабильное сотрудничество со многими фирмами-производителями.

Продажа пиломатериалов.

Мы являемся прямыми поставщиками этой продукции, что позволяет сформировать на пиломатериалы цены, привлекательные для мебельных и столярных производителей, строительных компаний, без излишних наценок и завышений.
Для покупателей, заинтересованных найти надежного и постоянного поставщика для закупки  пиломатриалов оптом, у нас разработана система оптовых цен и скидок.

По индивидуальному заказу возможна нарезка заготовок по размерам

Доставка.

Покупатели, которые ищут пиломатериалы в Ростове-на-Дону и области, могут воспользоваться услугой самовывоза с нашего склада в городе Азове. По договоренности возможны другие варианты доставки Вашего заказа. Так же можно приобрести клей для дерева titebond.

В любые города России отправка транспортной компанией.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Азов, пл. Петровская, д.10, оф.6

Телефоны:

+7 (928) 141-86-36

EMail: azov-les@mail.ru

Сайт: azov-les.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: