КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ТОВАРЫ > Прочее

Ортопедический салон "Эскулап"

Ортопедический салон "Эскулап"
О компании

Наша компания выражает Вам свое уважение и предлагает Вам ортопедические изделия, массажеры, и товары категорий восстановительная медицина и медтехника таких производителей, как "Ecoten", представляет линейку корсетно-бандажных изделий оптимальных в сегменте цена/качество. Продукция обладает повышенной износостойкостью, оптимальными компрессионными свойствами, воздухо и влагопроницаемостью. 

Кто ищет — тот всегда найдет. И сегодня эта крылатая фраза вполне имеет место. Ортопедический салон "Эскулап" в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой.

В магазине вас ждут улыбчивый персонал и выгодные цены. Основной товар — аксессуары для ванных комнат, биологически активные добавки, велосипеды, детская мебель, керамические изделия, контрольно-измерительные приборы, матрасы, медицинские приборы и аппараты, медицинское оборудование и инструмент, нетканые материалы, обувная косметика и аксессуары, одежда для беременных, постельные принадлежности и текстиль для дома, продажа программного обеспечения, протезные и ортопедические товары, рынки, спортивное питание, текстиль и предметы интерьера, товары для новорождённых, трикотажные изделия, фототовары, чулочно-носочные изделия, швейная фурнитура.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Азов, ул.Мира, 24

Азов, ул. Васильева, 89

Телефоны:

+7 (988) 997-55-05

+7 (961) 288-50-70

Сайт: esculap.su

КАРТА

Вам будет Интересно: