КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Прочее

Химчистка "Чистюля"

Химчистка "Чистюля"
О нас

История предприятия началась в 1997 году с открытия головного офиса под названием «BÖWE-VEIT» на проспекте Космонавтов, дом 20.  Название указывало на ведущих мировых производителей оборудования для обработки текстильных и кожаных изделий. Мы установили для работы лучшее оборудование западногерманских концернов, таких  как:

- «BÖWE», производящей машины химической чистки и стирально-сушильное оборудование,

- «VEIT», производителя отделочного оборудования (манекены, гладильные столы, парогенераторы и другое).

Для старта проекта были привлечены выпускники Московского технологического института бытового обслуживания.  Грамотными действиями на основании своих знаний, компетентным  подходом и использованием передового оборудования  мы завоевали  авторитет в сфере бытовых услуг и высокие оценки наших заказчиков.

Наше предприятие динамично развивается, стараясь сделать услуги качественными и общедоступными. Основываясь на наших традициях, мы руководствуемся следующими принципами:

    - передовое оборудование, качественные материалы и новые технологии в нашей  работе – гарантия высокого качества обслуживания:

    - интересы заказчика для нас – на первом месте;

    - при обработке изделия  мы стремимся сделать  всё возможное, но не навредить.

  Идею поменять название нам подсказали наши постоянные клиенты. В России хороших хозяек любовно называют  «чистюля». Так однажды и назвали нас наши клиенты в благодарность за выполненные услуги. В 2005 году предприятие «BÖWE-VEIT» переименовано в прачечную-химчистку «Чистюля».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Азов, ул. Комсомольская, 4

Телефоны:

+7 (951) 838-83-81

Сайт: химчистка-чистюля.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: