КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТРАНСПОРТ > Автосервисы

Автосервис "Turbo 61"

Автосервис "Turbo 61"

Завоевать доверие клиента – непростая задача. Предоставить такой сервис, который захотят советовать друзьям – еще сложней. Но именно эти цели и преследует коллектив «Turbo 61». Наша миссия – налаживание доверительных и дружеских отношений с каждым клиентом. И добиваться этого мы намеренны посредством оказания качественных услуг, результат которых позволит Вам избавиться от сомнений в безусловной надежности Вашего автомобиля.

Столкнувшись с необходимостью выбора СТО для обслуживания своего автомобиля Вы непременно рассчитываете на качественные услуги. Профессионализм и ответственность сотрудников автотехцентра "Turbo61" позволяют нам предоставлять гарантию на все виды работ до 6 месяцев для наших клиентов. Гарантия качества - залог доверия. И нам доверяют.

Стоимость работ не изменится без согласования с клиентом

Ремонт автомобиля - процесс не всегда однозначный в плане выявления причин поломки. Этим, зачастую, пользуются недобросовестные ремонтники. "Разводя" людей на деньги в той ситуации, когда автомобиль наполовину разобран и деваться клиенту уже некуда. Компания "Turbo61" нацелена на долгосрочные отношения с каждым из клиентов. Для этого ни одна работа не будет начата до согласования ее стоимости с Вами. Полная прозрачность услуги и, как следствие, доверие со стороны клиента - вот к чему мы стремимся.

Ремонт автомобиля точно в срок

Мы прекрасно понимаем, как тяжело в современном мире обходиться без автомобиля. В связи с этим, сроки необходимые для устранения технических проблем Вашего авто должны быть минимальны и точно известны. В автотехцентре "Turbo61" справятся с любой задачей точно в срок. Мы знаем цену времени и заботимся о вашем комфорте.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул.Обсерваторная, 48

Телефоны:

+7 (863) 226-57-44
+7 (928) 226-57-44

Сайт: avtoturbo61.ru

Социальные сети: vk.com/turbo_61

КАРТА

Вам будет Интересно: