КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Сад, огород

Магазин семян и удобрений для растений "Гарант-Агро"

Магазин семян и удобрений для растений "Гарант-Агро"

На сегодняшний день под брендом «ГАРАНТ-АГРО» мы представляем в России динамично развивающийся, самый перспективный проект в Европе и Азии селекционно-семеноводческую компанию YUKSEL TOHUM. Предлагаемые нами семена овощных культур прошли тщательный отбор и испытания в условиях России.

Наша цель - из всего многообразия семенного мира, предложить российским сельхозпроизводителям самые лучшие, качественные, перспективные, адаптированные к Российским реалиям гибриды. Наши знания, научная, технологическая и практическая подготовки позволяют решать данные задачи на самом высоком профессиональном уровне.

Продукты YUKSEL TOHUM доступны только в нашей компании и только через наших официальных дилеров.

Так же под брендом «ГАРАНТ-АГРО» мы представляем уникальные агрохимические препараты серии FITAKTIV, технология которых не имеет аналог в мире. Характерной особенностью предлагаемых препаратов является сверхнизкий уровень дозировки, что обеспечивает экологизацию сельскохозяйственной продукции за счет снижения пестицидной нагрузки.

Технология агрохимических препаратов на основе фуллереновых комплексов создана при поддержке Фонда содействия инновациям.

FITAKTIV - это современные, агрохимические препараты и пестициды, признанные ведущими специалистами России. Отличаются высокой биологической эффективностью. Легко усваиваются растениями. Препараты Fitaktiv позволяют получать экологически безопасную продукцию, не требуют изменений в агротехнике.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул. Вартанова 31

Телефоны:

+7 (863) 269-33-91

EMail: 2693391@mail.ru

Сайт: www.semena-m.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: