КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Прочее

Товары для бани и сауны "Банный дворъ"

Товары для бани и сауны "Банный дворъ"

На сегодняшний день нами разработано более двух тысяч проектов парилок разной сложности. Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость своей продукции. Мы можем изготовить вашу парную как стандартного так и нестандартного размера с выбором особого дизайна.

Наши монтажники произведут замеры помещения и вместе с вами разработают дизайн-проект парной или всего здания бани для вашего интерьера, подобрав с высокой точностью размеры материалов, модели печного оборудования, безопасно установить дымоходную систему, помогут оптимально расположить лежаки в помещении.

Ваш проект будет создан с учетом всех нюансов и прорисовкой мельчайших деталей. Вам наглядно продемонстрируют проделанные работы, как будут выглядеть в жизни выбранные элементы, в конкретном помещении, сделанные из определенных материалов. В ваше распоряжение будет предоставлено много различных вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий именно Вам.

Бесценный опыт

Многолетний опыт наших специалистов позволяют произвести грамотные расчеты и снизить расход материалов и себестоимость продукции, избежать ошибок при проектировании и оптимизировать дизайн комплексных интерьеров.

Мы гордимся нашими сотрудниками прошедшими профессиональное обучение в лучших учебных заведениях России и Финляндии. У нас трудятся высококлассные специалисты разных возрастов. Мы ценим энтузиазм молодежи и бесценный опыт старшего поколения. Все мы разные, но нас объединяет преданность своему делу и вера в идеи нашей компании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, просп.Аксайский, 19А

Телефоны:

+7 (928) 600-55-00
+7 (952) 564-36-98

Сайт: bannydvor.com

КАРТА

Вам будет Интересно: