КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Магазин подарков и сувениров "Miland"

Магазин подарков и сувениров "Miland"

ООО «MILAND» входит в группу компаний «Проф-пресс», которая является крупнейшим производителем печатной продукции на юге России.

ООО «MILAND» был основан в августе 2014 года, ежегодно расширяя товарный ассортимент, мы используем в своём производстве экологичные материалы высокого качества, добавляются новые товарные группы, отвечающие современным тенденциям рынка.

Благодаря применению инновационных технологий, современных полиграфических обработок и высококвалифицированному коллективу, мы рады предложить нашим клиентам капсульные коллекции разных ценовых сегментов. Сегодня ассортимент «MILAND» представляет собой более 12000 наименований печатной, сувенирной, праздничной, корпоративной и школьной продукции.Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся стать лучшими в своём деле. В числе наших клиентов крупнейшие оптовые и оптово-розничные компании России и стран ближнего зарубежья, наша продукция представлена в розничных сетях регионального и федерального масштаба.

Мы рады видеть Вас в числе наших партнеров и готовы предложить для создания долгих, взаимовыгодных отношений как стандартные условий сотрудничества, так и возможность индивидуальных условий партнерства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул. Шолохова, 1б

Телефоны:

+7 (863) 210-11-69

+7 (863) 210-11-67

+7 (863) 210-11-68

EMail: sale@miland.ru.com

Сайт: miland.ru.com

КАРТА

Вам будет Интересно: