КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Строительные услуги

Дорожно-строительная компания "Дорстрой"

Дорожно-строительная компания "Дорстрой"
О компании

Со дня своего основания общество с ограниченной ответственностью «Дорстрой» и в настоящее время успешно работает и развивается, осуществляя свою деятельность в сфере строительства дорог и благоустройства территории как в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, а также за ее пределами.

Основная деятельность компании основана на выполнении дорожных работ по текущему и капитальному ремонту: укладка асфальта, плитки, установка бортовых камней, устройство цементнобетонных покрытий., а также строительство дорог с начального цикла.

Для обеспечения комплекса по производству работ в арсенале компании имеется два завода по производству асфальтобетонной смеси — АБЗ КДМ 201 и АБЗ ДС-185, производительностью 100 и 50 тонн/час соответственно. Наличие двух установок различной производительности и конфигурации позволяет решать производственные задачи более рационально.

Немаловажным показателем является еще и то, что предприятие имеет собственный парк специализированной техники более 100 единиц, в котором присутствуют как отечественные, так и импортные образцы современной дорожной техники, в том числе дорожная фреза марки WIRTGEN, асфальтоукладчики немецкого производителя VOLVO ABG, дорожные катки различной толщины уплотнения марки BOMAG GMBH, грейдеры ДЗ-122, бульдозеры и экскаваторы HYUNDAI для производства земляных работ, самосвалы марки MAN и MERСEDES для перевозки материалов.

Все это в целом позволяет работать ООО «Дорстрой» в самых различных сегментах дорожной отрасли.

Наша компания все время стремиться к внедрению новейших дорожно-строительных технологий, так в 2013 году нашим новым направлением в работе стало содержание автомобильных дорог. Контракт, заключенный с ФКУ «Севкавуправтодор» (ныне ФКУ Упрдор «Азов») более чем на 600 млн.рублей, который рассчитан на пять лет и предусматривает содержание 58-и километров автомобильных дорог федерального значения.

На сегодняшний день коллектив предприятия насчитывает более 200 человек. Руководящий состав компании — это грамотные инженерно-технические работники с многолетним опытом работы в сфере дорожного строительства. Штат ООО «Дорстрой» укомплектован профессиональными производителями работ, обладающими высоким уровнем компетентности в вопросах производства дорожных работ, благоустройства и технологии организации дорожного строительства. Тем не менее, они периодически в соответствии с изменяющимися технологиями повышают квалификацию. Ежегодно аттестационной комиссией, в состав которой входят лучшие специалисты Ростовского Государственного строительного университета и других ВУЗов, проводится аттестация сотрудников ИТР.

Многое в нашей работе зависит от профессионализма, самоотверженного труда, внедрения инновационных технологий и любви наших сотрудников к своей специальности дорожника, чтобы качественно и в установленные сроки помочь всем желающим в решении вопросов в области дорожного строительства и благоустройства.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул. Пороховая Балка, д.6

Телефоны:

+7 (86350) 52-130

+7 (863) 5-39-75

+7 (863) 4-85-96

EMail: info@dorstroy-aksay.ru

Сайт: www.dorstroy-aksay.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: