КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Прочее

Аренда и продажа спецтехники "Цеппелин Русланд"

Аренда и продажа спецтехники "Цеппелин Русланд"

ООО «Цеппелин Русланд» (Zeppelin Russland) — официальный дилер компании Caterpillar® в Центральном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, части Приволжского и Южном федеральных округах Российской Федерации.

Офис "Цеппелин Русланд"Предлагаемая нашей компанией широкая номенклатура продукции помогает клиентам решать задачи любой сложности — от земляных работ до бурения грунта в самых сложных условиях. Наряду с новой техникой Cat®, применяемой в строительстве, горной, нефтегазовой и лесозаготовительной промышленности мы предлагаем широкий ассортимент техники с наработкой различных производителей.

Мы не только поставляем технику. Мы предлагаем системные решения и обладаем большими возможностями оказывать комплекс услуг «под ключ». Все оборудование, поставляемое компанией Цеппелин Русланд, сопровождается сервисом высочайшего уровня с использованием оригинальных запасных частей и привлечением квалифицированного персонала. Все услуги сервиса компании «Цеппелин Русланд» направлены на поддержание вашего оборудования в рабочем состоянии без простоев. Мы готовы помочь вам полностью сконцентрироваться на ведении бизнеса и положиться на надежность техники.

Для лучшего обслуживания заказчиков мы создали на своей территории широкую региональную сеть собственных центров продаж и сервисной поддержки.

Мы работаем на территории России уже 20 лет. В своей деятельности наша компания старательно придерживается выбранной стратегии, которая предусматривает долгосрочные инвестиции в сотрудничество с партнерами, развитие и обучение персонала, оптимизацию логистических схем, предложение комплексных решений и новых возможностей использования техники для клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, пр-т Ленина, 43

Телефоны:

+7 (800) 301-17-31

Сайт: www.zeppelin.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: