КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительство бань и саун "Бани Стиль"

Строительство бань и саун "Бани Стиль"
О компании

Возрождение традиций деревянного домостроения, в первую очередь, объясняется стремлением человека быть ближе к природе, наслаждаться ею. Именно это и предлагает всем желающим компания «Стиль Бани». Для того чтобы уверенно чувствовать себя среди множества конкурентов, у нас есть всё — производственные мощности, техническая оснащённость, мастерство специалистов, в совершенстве знающих своё дело, более чем пятилетний опыт работы в данной области. География услуг нашего предприятия обширна — это практически вся южная часть Российской Федерации.

Направление производственной деятельности компании «Стиль Бани» — это комплексное строительство жилых и дачных домов, строительство бань под ключ, строительство саун под ключ, хаммамов, хозяйственных построек, начиная со стадии проектирования, до состояния готовности под ключ. Проект может быть как типовым, так и индивидуальным. В своей работе мы используем самые передовые методы производства — это сборка зданий из натурального профилированного бруса и технология каркасного домостроения.

Качество готовой продукции при строительстве деревянных домов во многом зависит от применяемых технологий, типа и качественных характеристик основных и вспомогательных материалов. Относительно методов строительства можно сказать, что они традиционны. Однако, каждый новый дом или баня имеет свою специфику, требует индивидуального подхода. Грамотно решить все задачи, поставленные проектировщиками, дизайнерами и заказчиком, можно лишь совмещая традиции деревянного домостроения, отработанные веками, с новым подходом к делу. Это относится и к материалам.

Использование при возведении стен деревянного профилированного бруса — одно из новых и перспективных направлений при строительстве малоэтажных жилых домов, бань. Сырьём для его изготовления служит древесина хвойных пород дерева, заготовленная в северных регионах России исключительно в зимний период. Это позволяет наделить брус уникальными потребительскими характеристиками, влияющими на качество и срок службы.

Заготовленные брёвна проходят длительный цикл обработки, включающий в себя отбор, строгание, торцевание, обработку. В результате получается строительный материал с однотипным профилем, полностью пригодный для изготовления стен и других конструктивных элементов жилого дома или бани. При строительстве каркасной бани или дома не используют профилированный брус. Каркас делают из нестроганого бруса 100х50 или 150х50. Однако технология строительства несколько иная — из бруса изготавливается каркас и стены с укладкой слоя утеплителя, паро-, ветроизоляции и внешней обшивкой деревянным блок хаусом или другими современными материалами.

Дома и бани, построенные по нашим технологиям, имеют малый строительный вес и создают невысокую нагрузку на основание. Это позволяет использовать фундаменты облегчённых конструкций, с низкой материалоёмкостью. Выбор конкретного типа предваряют изыскания и сложные инженерные расчёты с технико-экономическими сравнениями вариантов. В конечном итоге, к исполнению принимается конструкция, оптимальная по надёжности и экономичности. Такие же подходы специалисты нашей компании применяют и при строительстве остальных конструктивных элементов зданий — кровли, внутренней отделки. Заказчику остаётся лишь выбрать степень готовности при сдаче объекта — под ключ или без отделочных работ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, просп.Аксайский, 21

Телефоны:

+7 (863) 285-67-65
+7 (900) 129-84-14
+7 (863) 311-26-26

EMail: tilbani@yandex.ru

Сайт: palavinskii.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: