КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительная компания "Добрый ДомЪ"

Строительная компания "Добрый ДомЪ"
О компании

 Одним из важных достоинств «Доброго Дома» является то, что руководитель компании прошел полный путь строителя высшего уровня: это получение высшего строительного образования, работа подмастерьем, проектировщиком, мастером, прорабом, сметчиком, снабженцем, инженером по охране труда, заместителем директора. Получение этого бесценного опыта и непрерывное обучение, осваивание новых строительных технологий, а также раскрытие секретов строительства, которые таятся в глубинных знаниях наших предков, позволило собрать серьезную, дружную команду профессионалов и создать такую строительную компанию основной целью, которой является СОЗДАНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а потом для себя!

Мы всегда стремимся к результату - качественно выполненной работе, по желанию заказчика, и только после этого получения за свой труд честного и достойного вознаграждения. К сожалению, на сегодняшнем рынке строительных работ и услуг многие строители забыли о своей главной цели и думают только о собственной выгоде.

Когда мы расширяем штат своих сотрудников, то первый вопрос на собеседовании, который задает руководитель компании: «Ты можешь выполнять свою работу «с душой»?» Если ответ: «Да!», то собеседование продолжается…

Девиз нашей компании «СДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО!»

Мы стремимся быть лучшими в своем деле! Мы научились строить не только на физическом уровне, но и на других планах бытия, а за все это наши заказчики с удовольствием и щедростью оплачивают проделанные нами работы и оказанные услуги. Практически всегда приглашают нас осуществлять текущее обслуживание объектов, советуют нас своим знакомым и часто становятся нашими друзьями.

Основные принципы работы компании:

Постоянное развитие и повышение профессионализма;

Честность и щедрость со своими клиентами и работниками;

Проведение бесплатных консультаций;

Предоставление гарантий на все виды выполненных работ;

Обязательное выполнение пожеланий заказчика;

Наши конкуренты - это наши союзники, с которыми всегда можно обменяться опытом и порадоваться совместным успехам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, пр.Аксайский, 21

Телефоны:

+7 (905) 450-79-92

+7 (918) 557-91-60

+7 (863) 311-40-04

EMail: info@sdelay-dobro.ru

Сайт: stroimdobro.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: