КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Прочее

Котельное оборудование "Огниво-Дон"

Котельное оборудование "Огниво-Дон"

Мы предлагаем своим клиентам купить такие товары как: печи для бань, печи для саун, дымоходы, комплектующие к печам, камни для бани, отопительные печи и котлы, вагонка, каминные дверцы, горелки для банных печей, двери для бань, тепло-огне защиту, банные аксессуары, чугунное литье в Ростове на Дону. 

Магазин "Огниво-Дон", располагающийся в славном городе Ростов-на-Дону, предлагает широкую линейку товаров для строительства бань, саун, печей или каминов. 

Издавна печь являлась основой любого дома. Она грела, на ней готовили еду и любовались игрой огня да потрескиванием поленьев. Продукция "Огниво-Дон" поможет вернуть старинную атмосферу и в ваш дом. Представленный товар отличается надежностью, приятно низкой ценой, прочностью, высоким качеством и эстетической красотой. 

Менеджеры магазина помогут подобрать подходящий товар в оптимальном соотношении цены и качества. Предоставляемые услуги по монтажу дымоходов, изготовлению и установке каминов и отделке бань освободят вас от рутинной работы, которую можно доверить профессионалам.

А если посетить сайт магазина, то на нем можно найти так же много полезной информации по основным критериям выбора материалов, строительству, отделке и устройству печных массивов электрического и дровяного устройства функционирования. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, пр.Аксайский, 14 

Телефоны:

+7 (928) 279-61-63

+7 (863) 279-61-63

EMail: ognivodon@yandex.ru

Сайт: www.огниводон.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: