КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фабрика "Diamant-M"

Мебельная фабрика "Diamant-M"
О компании

 ООО «Диамант-М» существует  на рынке производства  мебели с осени 2002 года. За годы своей работы «Диамант-М» стал неоднократным победителем региональных выставок и выставок федерального уровня, компания отмечена  дипломами, грамотами, знаками отличия и ценными призами.

Наша компания более 10 лет подряд участвует  в конкурсе «100 лучших товаров России» и является  постоянным победителем этого конкурса. 

 За годы работы мы успешно сотрудничаем с более чем 100 постоянными клиентами, которые находятся не только на юге России, но и в других регионах страны.  

 «Диамант-М» - стабильное,  динамично развивающееся предприятие, целью которого является производство  качественной, уютной и комфортабельной мебели  современного дизайна (мягкая мебель для жилых помещений, офисов, ресторанов).

  Сегодня в производственной программе группы компаний «Диамант-М» одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей, журнальных столов, комодов и тумб.

С осени 2008г. было запущено отдельное подразделение «Диамант-М» по производству комплектующих из массива бука.

Осенью 2010г. внедрена новая линия по производству кроватей из массива бука. Развитие производства в нашей компании не стоит на месте: проводится систематическая модернизация оборудования, специалисты постоянно повышают квалификацию, осваиваются новые технологии изготовления и материалы.

Выполненные в официальном стиле или созданные для повседневного домашнего уюта, наши диваны, кресла, пуфы удовлетворяют любым вкусам и запросам. Предпочитаете Вы роскошь или сдержанность, традиционную классику или модный минимализм, яркие расцветки или благородство пастельных тонов, ассортимент фабрики «Диамант-М» позволит Вам приобрести именно ту мягкую мебель, которая идеально впишется в Ваш интерьер. Для изготовления мебели мы выбираем только экологичные материалы с превосходными эксплутационными характеристиками. Так, для выполнения каркасов используются натуральное дерево, березовая фанера первого сорта и ламинированное ДСП. 

Для обивки предлагается большой выбор разных по фактуре, узору, цвету тканей и кож. В каталогах представлены обивочные материалы как от российских, так и от известных зарубежных производителей. Мебель фабрики «Диамант-М» создается с учетом эргономики, эстетики, что делает ее максимально комфортной, стильной и продуманной с точки зрения удобства размещения в интерьере. Основу удобства и надежности нашей продукции составляют качественные материалы и механизмы трансформации ведущих производителей, а так же использование современных методов производства и контроль качества на всех этапах изготовления мебели.

Мы всегда можем предложить Вам удобные сроки выполнения заказов и квалифицированное  гарантийное  обслуживание. Продукция фабрики «Диамант-М» ежегодно становится лауретом мебельных выставок и презентаций. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Аксай, ул. Вартанова, 3

Телефоны:

+7 (863) 285-39-57

EMail: mebel@diamant-m.ru

Сайт: diamant-m.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: